Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3015 3016 3017 3018 3019 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Manfred Mann's earth Band '75 Germany:
IMG_4179.JPG (732.46 КБ)
 
 
Сборник T-Rex переиздание 82го  UK:
IMG_4187.JPG (799.2 КБ)
 
 
Добавил к своим - 461 О.В., ещё юговский..... сегодня друг из Белграда подогнал, состояние минт, звучит на удивление хорошо и масса не трескуче-шипящая. :)
Отличный подарок к Новому Году! :cheers: :scout:
PC300144.JPG (2.38 МБ)
 
 
Сегодня получил
3.jpg (452.62 КБ)
4.jpg (464.52 КБ)
2.JPG (934.82 КБ)
1.JPG (1.18 МБ)
2.jpg (286.12 КБ)
1.jpg (263.68 КБ)
3.jpg (499.83 КБ)
4.jpg (477.07 КБ)
1.jpg (507.26 КБ)
2.jpg (443.92 КБ)
3.jpg (479.46 КБ)
4.jpg (500.14 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov написал:
Добавил к своим - 461 О.В., ещё юговский..... сегодня друг из Белграда подогнал, состояние минт, звучит на удивление хорошо и масса не трескуче-шипящая.  
Отличный подарок к Новому Году!  
поздравлямс!
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Сегодня получил
Неизбитый наборчик.  :cheers:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский написал:
Неизбитый наборчик.  
Да, репертуар прямо диссидентская московская кухонька. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Прочистил голову, после вчерашних говнопередач но телевизору.
Сцуко, опять нет иннера. Кому надобны эти невзрачные вкладки, ладно б там постер на стену, а здесь тексты песен, состав группы. Я за свою. жизнь, не вытащил ни одного иннера, почему ж другие так поступают? Прямо как из фильмы "Сны", - раз у вас нет денег и у нас нет, то у кого то же они должны быть? :laughter:
DSC00205.JPG (562.68 КБ)
DSC00204.JPG (522.41 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
опять нет иннера
Обидно тоже когда нету OBI-полосы от японцев(((
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Обидно тоже когда нету OBI-полосы от японцев(((
ОБИ, несколько иной коленкор, ведь смыслового значения мало, хотя тоже можно понять цену, год, серию издания. А на иннере, тексты, которые очень важны, состав группы, а в случае с Ван Халеном, ещё и просто название песен, которых просто нет на бэкковере. :o
Один из любимых Дюков за 1979. В прекрасном состоянии, в отличии от последних мочалок.  
DSC09997 (2).JPG (539.6 КБ)
DSC09995 (2).JPG (507.58 КБ)
Изменено: Изя Зоненлихт - 01-01-2016 12:05:42
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 3015 3016 3017 3018 3019 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)