| Цитата |
|---|
| IVT пишет: У тебя нормальное, не бюджетное издание, просто без вставки (а может, стырили)... |
«Денег нет, но вы держитесь»
|
15-02-2016 16:39:22
|
|||
|
|
|
|
15-02-2016 16:43:01
![]() |
|||
|
|
|
|
15-02-2016 17:00:18
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
15-02-2016 17:08:04
|
|||
|
|
|
|
15-02-2016 17:10:55
![]() |
|||
|
|
|
|
15-02-2016 17:33:27
Второй пресс. 1980 года издания. |
|||
|
|
|
|
15-02-2016 17:34:41
Ну, вот! Все правильно! "У барыг" в списке нет. |
|||
|
|
|
|
15-02-2016 18:25:28
вчера купил на барахолке недорого,переизданка
больно чистенький да и не былого такого у меня
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
|
|
|
|
|
15-02-2016 20:45:12
В общем, я распробовал французские издания как альтернативу англичанам.
Супер. Всё клёво- звук, качество полиграфии, и они намного более чаще в NM. Отлично. Я очень доволен. |
||||
|
|
|
|||