Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3117 3118 3119 3120 3121 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
IVT  пишет:
У тебя нормальное, не бюджетное издание, просто без вставки (а может, стырили)...
У меня таких изданий, пару десятков. Почти новые пластинки, а вставок нет, не думаю что у всех изъяли. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
У меня таких изданий, пару десятков. Почти новые пластинки, а вставок нет, не думаю что у всех изъяли.
могла быть куча причин - начиная от того, что, например, пластинка в Англии выходила со вставкой, а в Германии без оной и заканчивая тем, что продажа при выпуске пошла неожиданно хорошо, магазины делают заказы, а на доп. тираж ресурсов не хватает - вот и делали попроще... ;)
 
 
Цитата
IVT  пишет:
магазины делают заказы, а на доп. тираж ресурсов не хватает - вот и делали попроще..
https://www.youtube.com/watch?v=ZX28vzamb_E :laughter:
 
 
Цитата
IVT  пишет:
вот и делали попроще...  
Всё верно, почти как у нас в России, называется это халтура. :!:  Заметил, что это как правило, печать последнего десятилетия виниловой эпохи.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Заметил, что это как правило, печать последнего десятилетия виниловой эпохи.
там немного другая причина - народ скупал всё подряд, любой мусор (по музыке) и не особо смотрел на оформление...а в 70-е тиражи были значительно меньше, там старались чем-то привлечь покупателя и сделать на уровне... :)
 
 
Цитата
IVT  пишет:
там старались чем-то привлечь покупателя и сделать на уровне...  
Реклама  должна  быть  на  уровне :sing:
100_6207.JPG (656.08 КБ)
 
 
Цитата
al79  пишет:
И вот такой UFO - английский (иннера и разворота тоже нету) - что скажете?  

Второй пресс. 1980 года издания.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Реклама должна быть на уровне

Ну, вот! Все правильно! "У барыг" в списке нет. :)
 
 
вчера купил на барахолке недорого,переизданка
больно чистенький да и не былого такого у меня
P2150136.JPG (649.98 КБ)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
В общем, я распробовал французские издания как альтернативу англичанам.
Супер. Всё клёво- звук, качество полиграфии, и они намного более чаще в NM.
Отлично. Я очень доволен.
81.jpg (187.88 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3117 3118 3119 3120 3121 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)