Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3121 3122 3123 3124 3125 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
я оригинал дешевле отдавал  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
вота хде барыги-то...
Фил на их фоне честный Себастьян Перейро..  :)
сп.jpg (26.28 КБ)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
не забывайте писать что это ваше личное мнение    
Ваще не только мое личное!  :D
 
 
торговец черным дере винилом  :D
 
 
Вот у Лемми голоса тоже не было,он рычал,но мог!
А у блэкеров что?Ни голоса нет,ни рычать не могут,но петь как-то тоже хоцца.
Значит...давай шипеть будем.Дырку в жопе только заткнем от греха,и шипим.
А кто нас не понимает,тот в музыке не понимает,старпер и "застрял в 80-х"

Нет,рабяты,Король-голый!
Гамно оно и в Африке гамно.
Мое ИМХО. :confuse:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ваще не только мое личное!    

и что? да мало ли мнений на свете? и твои любимые группы тоже полное говно и не по одному мнению  :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Значит...давай шипеть будем.Дырку в жопе только заткнем от греха,и шипим.
Мое ИМХО.  

ты хоть одну группу то слушал? или так Мойша напел? чего слушал то? поделись
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Ваще не только мое личное!    

и что? да мало ли мнений на свете? и твои любимые группы тоже полное говно и не по одному мнению    
Да я согласный!  :D
Мы уже вышли из того возраста,когда спорят о том,чья группа круче.
Только вот бяда-"мои" группы и через 30 лет слушают тысячи людей,это классика рока.А блэк метал как явление благополучно сдох лет 15 назад.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
ты хоть одну группу то слушал? или так Мойша напел? чего слушал то? поделись
Не,я так,погулять вышел.
Конечно слушал,и еще в период их расцвета. Крэдлов даже честно покупал на компактах.
 
 
аааа все понятно... ту так я тебя разочарую - Крэдлы это не блэк... и шипят в блэке тока они....
блэк давно ушел вперед и Крэдлы далеко в заднице... никогда их не понимал....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 3121 3122 3123 3124 3125 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)