я оригинал дешевле отдавал 

Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Вы хочите песен? их есть у меня!
|
16-02-2016 22:58:26
я оригинал дешевле отдавал
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
16-02-2016 23:03:07
вота хде барыги-то...
Фил на их фоне честный Себастьян Перейро.. |
|
|
|
|
|
16-02-2016 23:04:17
|
|||
|
|
|
|
16-02-2016 23:06:27
торговец черным
|
|
|
|
|
|
16-02-2016 23:14:36
ты хоть одну группу то слушал? или так Мойша напел? чего слушал то? поделись
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|||
|
|
|
|
16-02-2016 23:16:12
Мы уже вышли из того возраста,когда спорят о том,чья группа круче. Только вот бяда-"мои" группы и через 30 лет слушают тысячи людей,это классика рока.А блэк метал как явление благополучно сдох лет 15 назад. |
|||||
|
|
|
|
16-02-2016 23:17:19
Конечно слушал,и еще в период их расцвета. Крэдлов даже честно покупал на компактах. |
|||
|
|
|
|
16-02-2016 23:21:33
аааа все понятно... ту так я тебя разочарую - Крэдлы это не блэк... и шипят в блэке тока они....
блэк давно ушел вперед и Крэдлы далеко в заднице... никогда их не понимал....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
||||
|
|
|
|||