Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3143 3144 3145 3146 3147 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Калабаха, шавЕрма, булка и поребрик чиста культурно по-столичному
а ещё они говорят кура и греча :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Цитата
al79  пишет:

Может, калабахи с портвейном ополовинятся)))
А какой смысл менять ценовую. На Удельной самый дешевый винил в Питере. Не думаю , что он подешевеет с подъемом  рваного.  
Есть ещё Юнона... Для тех кому до удельной как до Пекина.... Выбор не большой... Кое-чего поймать можно...
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Цитата
al79  пишет:

А у них есть сайт? Можно как-нибудь сделать им заказ?
Видел его объявы на Авите. Думаю вряд ли он будет занимаца пред заказом. Купит очередной гараж калабах в Швеции и будет им торговать пару месяцев.
Номер павильона на рынке не подскажете?
Алексей
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
говорят кура и греча
Я ведь тоже плакаль ;) http://www.yaplakal.com/forum2/topic1052702.html :laughter:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
В эту категорию может войти любая пластинка, чья рыночная стоимость меньше тысячи. TOTO, Roxy Music, Eagles, Ian Gillan, Donna Sammer, Santana, Kansas, Boston, Ringo Starr, 10CC, UB-40 и многое другое.

Цитата
Юрий Белавин пишет:
в Питере калабахи в первопрестольной мачало
Вот теперь все встало на свои места!
У меня из перечисленного есть только Сантана, но в принципе все понятно, спасибо!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
al79  пишет:
Номер павильона на рынке не подскажете?
Надо пройти мимо контейнеров, там тоже пападаюца виниловые барыжки, но эти лютые. Когда начнуца навесы вот там в середине и ищите. Рот не разевай, на ходу падметки рвут. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Рот не разевай, на ходу падметки рвут.
Спасибо, Юрий - буду бдителен! Теперь весной соберусь, в марте, наверное
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
Теперь весной соберусь, в марте, наверное
Пиши по субботам я свободен. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Цитата
al79  пишет:

Теперь весной соберусь, в марте, наверное
Пиши по субботам я свободен.  
О как! Уже о свидании договариваются :D  :D  :D
 
 
konrad_s,
А Вы где в Питере отовариваетесь? Если не секрет)))
Алексей
Страницы: Пред. 1 ... 3143 3144 3145 3146 3147 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)