Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3277 3278 3279 3280 3281 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
По поводу Литы Форд у меня еще личный пунктик. Лет 20 назад был на ее концерте в Торонто,и обломалось мне с автографом,ну...лучше позно,чем никогда.

А я знаешь, на что только и единственно из 2016 г. дисков разведусь? Вот только и единственно на SUEDE NIGHT THOUGHTS 2016! От одного только дизайна млею как слон! :D  ;)
Изменено: Владимир Владимир - 26-04-2016 12:59:05
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
не забирал.
Забрал :laughter:  :laughter:  :laughter:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Андрей Светлицкий,
а ты хорошо подумал,
что и кому дать?
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

По поводу Литы Форд у меня еще личный пунктик. Лет 20 назад был на ее концерте в Торонто,и обломалось мне с автографом,ну...лучше позно,чем никогда.

А я знаешь, на что только и единственно из 2016 г. дисков разведусь? Вот только и единственно на SUEDE NIGHT THOUGHTS 2016! От одного только дизайна млею как слон!      
Я даже не знаю,кто это...
Вообще,начиная с прошлого лета было много хороших новых рок-релизов.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я даже не знаю,кто это...


Лощёные лондонские "хлыщи".  ;) По версии журнала NEW MUSICAL EXPRESS - лучшая английская группа последних 20 лет! А я это и без них знал! :D  ;)
suedepic4.jpg (334.65 КБ)
Изменено: Владимир Владимир - 26-04-2016 13:18:03
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
писты ему дать...  
Цитата
dadd  пишет:
Андрей Светлицкий, а ты хорошо подумал, что и кому дать?
Хорошо подумал? А то он  администрацию с Главным управлением на раз убирает :D
 
 
Приехало:)
image.jpeg (591.74 КБ)
image.jpeg (776.94 КБ)
 
 
Цитата
konrad_s  пишет:
Приехало:)

За тигру плус однозначна!!!
Обложку, наверное, проспонсировал Первый канал в качестве рекламы к сериалу... :D

А что он там делает впервые с 73-го года (на фото неразборчиво)
Курит травку во время записи? :oops:
 
 
Цитата
IVT  пишет:
Цитата
konrad_s  пишет:

Приехало:)

За тигру плус однозначна!!!

Обложку, наверное, проспонсировал Первый канал в качестве рекламы к сериалу...  



А что он там делает впервые с 73-го года (на фото неразборчиво)

Курит травку во время записи?  
Благодарствуйте:)))) С тигрой наверняка без братьев Запашных не обошлось:)
 
 
Цитата
konrad_s  пишет:
С тигрой наверняка без братьев Запашных не обошлось:
C Фотошопой можно и без Запашных... :)
Страницы: Пред. 1 ... 3277 3278 3279 3280 3281 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)