Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3829 3830 3831 3832 3833 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
 
 
Ч
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Цитата
Константин  пишет:

Объясни, пожалуйста, связь между Лемми (которого ты упомянул), пивом и твоим возрастом...  

а че там понимать.

решил человек оттянуться, ярко пожить не когда то  в светлом будущем, а " здесь и сейчас.."
Да,потому что всегда мешало"нет времени,нет денег"...да все всегда есть.Нужно ловить кайф,сколько той жизни осталось...
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

полетел в Лондон - винил покопать.

нашел где копать....    ты бы еще на Рублевку поехал за винилом  
Ты же не был ни на Рублевке,ни в Лондоне.
Субботние развалы там не хуже мюнхенских,виниловых точек-десятки,и продают в них не демократов.
Просто субботу я пробухал,да и потом все было скорее "по случаю"
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У меня по линии матери все живут до 90-100.
Андрей - это люди ,  выросшие в прежнюю эпоху . Жизнь  закалила их , да и медицинское обслуживание в годы СССР - ещё было всеобщим , качественным и доступным .... Нам - вряд ли удасться повторить их рекорд . Моей маме - 76 сейчас ,за свою  жизнь много работала ,  жива ( тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить ) , но не уверен - что я сам дотяну до такого возраста ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
не уверен - что я сам дотяну до такого возраста ...

Тещё 83 пардон 81 исполнится через неделю, маме поменьше...
Я даже и не думаю до 90-100 дожить... :(
Изменено: Константин - 20-08-2017 23:23:22
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Андрей - это люди ,выросшие в прежнюю эпоху . Жизньзакалила их , да и медицинское обслуживание в годы СССР - ещё было всеобщим , качественным и доступным .... Нам - вряд ли удасться повторить их рекорд . Моей маме - 76 сейчас ,за своюжизнь много работала ,жива ( тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить ) , но не уверен - что я сам дотяну до такого возраста ...

в прошлом году умер мой дед в возрасте 93-х лет
Танкист, контуженный в Чехословакии.
Тем не менее, войну прошел до конца.
Курил и выпивал почти до самой смерти.

а другой дед, не дожил и до 75 лет, хотя полвойны просидел в тепле в тылу..
так что тут не угадаешь.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
в прошлом году умер мой дед в возрасте 93-х лет  
Мой дед в июне этого года уээмер в возрасте 93-х,неделю не дожил до 94-х.
Причем,он жил один,сам себя обслуживал,не хотел иметь даже домработницу.В день смерти сходил в магазин,приготовил обед,сел на диван ...и умер.Почему-то у него в руках была бабушкина фотография.Он был инвалид ВОВ,два тяжелых ранения,сколько его помню-никогда даже в больницу не ходил.
Изменено: Андрей Светлицкий - 20-08-2017 23:50:01
 
 
Цитата
vs music  пишет:
люди , выросшие в прежнюю эпоху . Жизнь закалила их

У меня складывается устойчивое мнение о том, что народ нынешний (особенно молодёжь) не только закалкой и крепостью слабее, но и что очень печально, стал духом слаб, чувствами измельчал... помимо физической крепости из него вымывается что-то важное постепенно.
 
 
Вот все-таки,как вы набираете на блошках десятки наименований?
Я сегодня даже на ебэй ,куда какбэ стекаются все сливки,у одного продавана не могу набрать и пяти пластинок,даже "за деньги".В основном качество не подходит.
Наелся я уже видать...
 
 
Цитата
sergtheseal  пишет:


:cheers:  :cheers:  :cheers:
Отплюсовал !
Страницы: Пред. 1 ... 3829 3830 3831 3832 3833 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)