Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3924 3925 3926 3927 3928 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Был сегодня на "сходке" в Олденбурге. Грустно. Сравнительно маленькое помещение, масса толкающегося народа. Довольно большое количество Винила, но скудный ассортимент. Первый раз встретил продавцов из шведции. Купил у них Аббу, Статус кво и ЖМЖ. Поднял настроение джаз.
IMG_0847.JPG (231.37 КБ)
IMG_0849.JPG (207.02 КБ)
IMG_0848.JPG (65.45 КБ)
IMG_0850.JPG (69.81 КБ)
IMG_0851.JPG (95.37 КБ)
 
 
****
IMG_0852.JPG (219.75 КБ)
IMG_0853.JPG (273.17 КБ)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я это гамно в руки не возьму даром.Я хоть и был подростком в 80-е,но не птушником-дебилом.
Дебютный альбом известнейшей статусной группы... кому - гамно, кому - не гамно, но уж точно пластинка далеко не самая плохая. Например, их следующий альбом "Pleasure to Kill" вообще эталон европейского тяжмета 80-ых... не все же любят розово-голубой метал, как ты, например... так, что - у каждого свои недостатки, Андрюха  
Насчёт даром... ты, например, вообще  платишь деньги  за всякие Люцифериан Лайт Орчестра, а уж это стопудовое гамно и мусор форева...
Да и в те времена, когда ты подростком был, 80-90 рэ этот альбум стоил - ПТУшникам не по карману... и щас охотников до него многа.
Дело не в этом...
Конечно же, я сразу написал продаватору как увидел эту  лепнину , чтобы он муйнёй не занимался... наверняка ведь сам не врубается. Ну и по своей же тупости людей в заблуждение вводит, падких до "раритетов"...  
Но, его нету -  На сайте: сегодня, в 16:20
Так и ушёл энтот "раритет"...
Да потом поговорим.
А Мэйден 88 я забрал.
 
 
Жапанцы очень любили Майден и дажэ писали их не совсем уж плохо... тут "ценность" в том что он жапанский... колись - из-за этого хапнул? :)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Жапанцы очень любили Майден и дажэ писали их не совсем уж плохо... тут "ценность" в том что он жапанский... колись - из-за этого хапнул?  
и без стикера небось?
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay пишет:
и без стикера небось?

А откуда там стикеры?  :o
Это же обычное издание... ладно хоть не репресс..
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Цитата
MMike Nay пишет:
и без стикера небось?
А откуда там стикеры?    
Это же обычное издание... ладно хоть не репресс..
издание первое, должен быть стикер
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay пишет:
издание первое, должен быть стикер

Ага... вон чота в правом нижнем углу Андрею наложыли... наверное, стикеры... :)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Цитата
MMike Nay пишет:
издание первое, должен быть стикер
Ага... вон чота в правом нижнем углу Андрею наложыли... наверное, стикеры...  
точно, оно, не заметил
Изменено: MMike Nay - 22-01-2018 00:06:04
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Жапанцы очень любили Майден и дажэ писали их не совсем уж плохо... тут "ценность" в том что он жапанский... колись - из-за этого хапнул?  
Да,мне не хватало его до полного комплекта японских изданий Мэйден.Все руки не доходили купить.А дешевле и немкупишь 88 год,японцы тогда уже мало винила печатали.
Вообще,интересно иногда смотреть эти торги.
Понятно,что работает команда поддержки продаватора,нагнетая ставки и нездоровыйажиотаж.Но полно всякой пацанвы,дрожащим ручонками пихающие ставки,которые совершенно не по карману.Непонятна цель таких горе-бидеров,и вот это реально бесит.
Толи чисто поучавствовать хотят,толи позлорадствовать,типа "так не доставайся ты никому".
Страницы: Пред. 1 ... 3924 3925 3926 3927 3928 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)