Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3978 3979 3980 3981 3982 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Константин написал:
поскольку кривой пластинка становится не от того, что она запечатана, а от неправильных условий хранения.
Именно от того, что она запечатана.  Нет доступа воздуха. Как ее не храни...  40 лет - все-равно поведет.
 
 
Цитата
Константин написал:
от неправильных условий хранения.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Константин написал:
Ну хочется ведь купить новую как бы!
В Италии в магазине покупал 2 пластинки Челентано. Продавец их при мне запечатал. Это у него сервис такой. На мой вопрос- зачем? ответил - для транспортировки. Так ему дешевле, чем каждую в пакет засовывать.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
запечатана.  Нет доступа воздуха
Строго говоря, навряд ли нет доступа воздуха... многие также были с перфорацией плёнки, а многие вообще не запечатывались.
У меня приятель очень удивился когда покупал мне пластинки (по списку) в Голландии в 90-ом году - какие-то запечатанные в магазине были, а какие-то продавец брал с полки отдельно конверт и отдельно полиграфию. Собственно так он мне их и привёз. Ну это к слову...

Цитата
Henk Deduchka написал:
Известное фото, Деда... :)

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Продавец их при мне запечатал

У нас в клубе, ездил (откуда-то с области) давненько уже один такой Игорь - ёклмн, половина пластинок запечатана  :) , некоторые чуть ли не в VG и подкрашенные цветными фломастерами...  стопудово он их не для транспортировки запечатывал... рыба, блин!  :D  
Изменено: Константин - 01-05-2018 09:44:36
 
 
Голландские Music On Vinyl и сейчас не запечатывают, в простом пакете с клапаном. Старые пластинки покупать всегда риск и не только по вертолёту, но всегда по неправильному хранению. Один раз было, на самой пластмассе пластинки отпечаталась структура бумажного конверта в который пластинка была вложена. Конечно не смертельно, но на звук отразилось фоном в паузах.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
 По своему опыту: 95% - вертолеты. С запечатанными давно не связываюсь.
С месяц назад пришло из Штатов 20 ЛП. Из них штук десять- запечатанных. 8 уже открыл- всё замечательно.  Что, остальные не открывать? Сто пудов вертолёты! Правда, есть ещё несколько запечатанных, пару лет лежат дома.Боюсь теперь подходить к ним....
 
 
А вертолёт попадался только в новоделах.
 
 
Цитата
fisher58 написал:
Цитата
 Вячеслав Аксёнов  написал:
 По своему опыту: 95% - вертолеты. С запечатанными давно не связываюсь.
С месяц назад пришло из Штатов 20 ЛП. Из них штук десять- запечатанных. 8 уже открыл- всё замечательно.  Что, остальные не открывать? Сто пудов вертолёты! Правда, есть ещё несколько запечатанных, пару лет лежат дома.Боюсь теперь подходить к ним....
С математической точки зрения при такой постановке задачи вероятность не изменилась  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
fisher58 написал:
. 8 уже открыл- всё замечательно
Я описал свой опыт. На истину не претендую.  Может мне не повезло. Но (!) на грабли два раза не наступаю.  (Самым обидным был запечатанный Элис Купер Вэлком.... Геликоптер!)
 
 
Цитата
fisher58 написал:
есть ещё несколько запечатанных, пару лет лежат дома.Боюсь теперь подходить к ним....
Такая же беда... Только без сарказма.
Dio_2004.jpg (206.41 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3978 3979 3980 3981 3982 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)