Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4055 4056 4057 4058 4059 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А тут хоть немного про музыку, хоть и для многих неприятную.
По мне флудят именно те кто постоянно жалуются и нудят, что люди говорят не про то, что насущно какому то мифическому КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗУМУ. Такое впечатление, что львиная часть нашего общества выросли в средневековом монастыре, сталинских псевдо академических кругах или на худой конец в органах НКВД, тех же времён. Есть такое выражение, что нет более ретивого борца за нравственность, чем бывшая плять, и более агрессивного борца с пьянством и курением, чем бывший алкаш. :!:  
Я например совсем не слушаю вышеперечисленные металлы, за БС и Оззи отмолится бы, но ничего, терплю, когда люди выставляют людоедов, не всё же их смотреть только в политической сцене. ;)  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Видать я ошибался, когда несколько лет назад сказал, что ELO с Вудом, тяжёлая тягомотина. На СД это так и есть, но прикупил второй альбом и сборник с первых двух и вставило не по детски. Век живи, век учись! ( впрочем готов и два века.) :D  
DSC00177.JPG (546.33 КБ)
DSC00179.JPG (558.34 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
бывший алкаш

Тут большинство действующих, причём в хорошей форме!   :D
Бабы, водка и рокынролл форева!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
По мне флудят именно те кто постоянно жалуются и нудят, что люди говорят не про то, что насущно какому то мифическому КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗУМУ.
 

К сожалению, большинство грамотных и реально понимающих людей в музыке и виниле, вовсе не нудят, а просто были вынуждены свалить с это форума. Темы «кто сколько раз бреется в неделю» здесь сейчас гораздо актуальней музыки и изданий на виниле. Я бы тоже не нудел, но это всё же Форум любителей ВИНИЛА! :read:

 
 
Цитата
Константин написал:
рокынролл форева!
рЫкЫнролл форева :!:  
919267288.gif (45.47 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Константин написал:
Тут большинство действующих, причём в хорошей форме!    Бабы, водка и рокынролл форева!
Действующие не в счёт, они обычно понимают людей больше, чем "отставники", хотя по опыту общения в реальной жизни, скажу, что многие врут и первое, и второе, и даже третье. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
и даже третье.
Тему предлагайте название, например ЖЫЛЯЗЯКИ это как то не совсем правильно, но другого названия не придумывается....
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
К сожалению, большинство грамотных и реально понимающих людей в музыке и виниле, вовсе не нудят, а просто были вынуждены свалить с это форума. Темы «кто сколько раз бреется в неделю» здесь сейчас гораздо актуальней музыки и изданий на виниле. Я бы тоже не нудел, но это всё же Форум любителей ВИНИЛА!  
Всё верно Сергей, но проблема качества "человеческого материала", глобальна и с каждым поколением обостряется. Смотри, что происходит в образовании, политике, культуре. Есть конечно выход по которому многие столетия шли западные страны, закрытые сообщества, где формируется элита, которая потом находится на ключевых местах в обществе, но мы все прекрасно знаем, что у нас собственная "гордость" и понимание справедливости, типа каждая кухарка может.... Хотя и у нас стали появляться ресурсы типа Сноб, куда можно войти  оставив залог, кажется 600 евро, но думаю, что должны быть разные ресурсы, но с одним общим правилом, отсутствием политической ангажированности и внутренней цензуры ориентирующейся не на общечеловеческие этические нормы, а на глупые циркуляры охранок и перестраховщиков всех видов. Тогда людям будет легче ориентироваться и иметь базисные этические нормы, которые впитываются с молоком матери, а не вдалбливаются в мозг телевизионной пропагандой.
ПСы
Вот и я разогнался и думаю наступил на больной мозоль Дедушки и многим, многим, многим. Закругляюсь. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
ЖЫЛЯЗЯКИ
Есть уже такая, можно реанимировать.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
 Henk Deduchka  написал:
ЖЫЛЯЗЯКИ
Есть уже такая, можно реанимировать.
 

Её, кстати Марго в своё время перетащила в общий музыкальный раздел. А там и так подобных тем полно, и почти никто ничего не пишет. Может, стоит её обратно сюда перетянуть?

Страницы: Пред. 1 ... 4055 4056 4057 4058 4059 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)