Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4074 4075 4076 4077 4078 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
У меня есть все эти винилки , но..
Запечатанные? :D  
 
 
Распечатанные.
Все на этих альбомах вымученно - вылизанное , не настоящее.
 
 
Жуткое мнение, и читаю такое впервые. Но и такое есть. Мнения разные.
 
 
А что тут спорить-то?  :o
Акидаки - одна из самых попсовых рок-групп, а успех их альбомов измеряется количеством хитов и позициями во всех главных мировых чартах.
Чем позже их альбомы, тем больше они "вылизаны", выражаясь терминологией Андрея.
В этом смысле, 1988 и 1990 - очень успешные альбомы и они имеют совсем иное звучание, нежели альбомы 70-ых...
К тому же, эти альбомы более хард & хэви, а в ранних альбомах более сильно влияние блюза.

AC/DC - 100% попсятина! Классная, яркая и слушатебельная!

P.S. 90-ый просто шикарный альбом и однозначно один из лучших у группы. Лично мне он нравится почти как  легендарный Хайвэй ту Хэл, который считаю лучшим...  
DSCF9372.JPG (738.82 КБ)
Изменено: Константин - 03-08-2018 21:41:13
 
 
Есть маленький нюанс ©

99% жлобоф- "музыкантов" в жисть не сыграют так, как это делал Малколм, этим и пленит ЭйСи/ДиСи. Особенно, когда народ начинает рассуждать про "примитив" этой команды... ребята, там всё очень непросто по ритм- гитаре;

Я уже молчу про неискушённых просто- слушателей.  
 
 
Не , ни разу не примитив , наоборот! Как раз таки наворотить туманного , как большинство проговых групп , много ума не нужно.
А вот сыграть три аккорда так , чтобы на ушах стоял уелый стадион , в этом и заключается гениальность и величие группы. Это умеют не многие.
Еще это умеют KISS.
Все гениальное - просто .
 
 
Кисс это квинтэссенция гуамна, эрзаца, шлака, мерзости, хуя во лбу по отношению к рок-музыке.
На порядок превосходит по указанным параметрам все когда-либо существовавшие команды.
 
 
"P.S. 90-ый просто шикарный альбом и однозначно один из лучших у группы. Лично мне он нравится почти как  легендарный Хайвэй ту Хэл, который считаю лучшим "
Я не говорил , что это плохой альбом , просто Я его не люблюза излишний глянец , и никак не могу забыть эти дурацкие клипы.
Нужно будет переслушать , погромче так . Есть у мене немецкий пресс нулячий , проверил сейчас.
 
 
Селлер в описании указал "немного bubbly лейбл" у Жудас Прист.
Ну да, они такой и был. Я его ногтём поддел и оторвал этот ВТОРОЙ лейбл, наклеенный по ошибке сверху на основной, впрессованный.
Никакого повреждения последнему не было))) Бывает и такое.
 
 
"Кисс это квинтэссенция гуамна, эрзаца, шлака, мерзости, хуя во лбу по отношению к рок-музыке."
Хех..
Я тоже так долгое время думал.
Кисс - живая группа , ее не слушают на пластинке , только концерт! Как минимум двое в этой группе - гениальные музыканты .
Догадайтесь , кто...
Страницы: Пред. 1 ... 4074 4075 4076 4077 4078 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)