Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 4136 4137 4138 4139 4140 ... 4284 След.
RSS

Ваши последние купленные LP

Тоже заметил такую тенденцию. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»

угу...Что то у меня сколько есть made in ECC (не говоря о тех что попадались) и большинство нормально.
Видимо "репертуар" пора менять.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Что то у меня сколько есть made in ECC
EEC печатали вроде с 1983 года, звук ещё был нормальный, а с 1991 у них в Союзе, что то изменилось, стали писать EU. Надо у Александра из Германии спросить, он наверное эту мат часть знает лучше. Но плохой звук как раз на пластинках с маркировкой EU, хотя есть и исключения, Сэр Поль 2018, тоже EU. ;)  

Цитата
А.К.Ш. написал:
Видимо "репертуар" пора менять
Поздно уже, душой прикипел. ;)  
nu-4zyBSsrU.jpg (63.96 КБ)

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Давно для себя отметил: когда на немецких новоделах плохонький звук, они пишут Made In EU (Шифруются. Стыдно, видать им), а когда звук на высоте, то по старинке Made In Germany.
100%

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
EEC печатали вроде с 1983 года, звук ещё был нормальный, а с 1991 у них в Союзе, что то изменилось, стали писать EU.
Сначала был European Economic Community (EEC) - Европейское экономическое сообщество, а с 1992 года Евросоюз EU.

Европейский Союз является экономическим и политическим
объединением двадцати восьми государств Европы. Европейский Союз был закреплен
в 1992 году Маастрихтским договором.

Цитата
так я бы все альбомы хотел, чтобы так были записаны.
классный отзыв!
:cheers:
Ваш второй плюс от меня. :-)
Изменено: Дадд - 13-10-2018 19:48:54

Цитата
Starsпер написал:
"Ritchie Blackmore's Rainbow" Stranger In Us All .
Крис Ри "Гараж"

Под "Гаражом", я так понимаю, имелось ввиду Auberge... хотя может я не прав...
А если так, то 45-ка - это одноимённый сингл 91 года.
Так вот этим альбомом занимался Джон Келли (R.I.P.)... и там всё на высшем уровне!

А 95-ый Черномор - это мусор только для полки... даунгрейд с компакт-диска.

P.S. сегодня достал Avenged Sevenfold  ‎– Hail to the King и вздохнув включил... и тут же обалдел от звука!
Не буду в подробностях, но это точно одна из самых звучащих новых пластинок. Просто бомба!
Реально дыхание перехватывает от нажористого, яркого, мощного и рельефного звука!

Позырил... на обложке стикер с надписью, что мастеринг делал Боб Людвиг... вот, что значит рука мастера!
Я, блин, даже пожалел, что не слушал его ранее... :)

Ну музыка на любителя, но всё очень качественно: https://www.youtube.com/watch?v=bT8FEOJEFcI
Изменено: Константин - 13-10-2018 20:21:21
"suum cuique"

Цитата
Реально дыхание перехватывает от нажористого, яркого, мощного и рельефного звука!
очень захотелось послушать.
спасибо, Костя.

Так ведь Auberge даже на компашке (а пластинка ещё лучше) звучит так, что глаза округляются... но, вот The Road to Hell звучит ещё сильно лучше :) , и особенно выделяются шикарнейшим звуком в нём две вещи - Texas и Daytona...
Слушать их можно бесконечно! :)

Daytona записана так, что бас кажется просто не имеет границ: https://www.youtube.com/watch?v=diU333A766Q

P.S. кстати, The Road to Hell продюсировал также покойный Джон Келли
Изменено: Константин - 13-10-2018 20:49:39
"suum cuique"
Страницы: Пред. 1 ... 4136 4137 4138 4139 4140 ... 4284 След.
Читают тему (гостей: 7)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники