Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4192 4193 4194 4195 4196 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Подскажите, реально продать эти пластинки?
 
 
Цитата
Гретта написал:
Подскажите, реально продать эти пластинки?

Дарксайт индус первый пресс. Довольно редкий. Экзотика сейчас в тренде. На индийский Мейден, думаю, желающих поменьше будет. Хотя хрен знает, вопрос цены.

 
 
Цитата
Гретта написал:
Подскажите, реально продать эти пластинки?
Если пластинки в идеале, первый от 3 до 4 тысяч рублей, второй от тысячи до полторы, в средненьком виде делите на два :!:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Если пластинки в идеале, первый от 3 до 4 тысяч рублей, второй от тысячи до полторы, в средненьком виде делите на два
это ты  на свои способности меряешь, а девушка сможет ли уболтать клиента на эти монеты. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш написал:
на свои способности меряешь
Разумеется :!: Это цена профессионального продавца...  :confuse:  
 
 
Сегодня забрал с почты. Нравится :)  
IMG_4823.jpg (1.14 МБ)
Алексей
 
 
Цитата
Гретта написал:
Подскажите, реально продать эти пластинки?
не знаю, как флойд, а мэйден этот печатали на ташкентском заводе и в 90-х их было валом. Ежели не дорого и в хорошем состоянии, готов купить. По поводу флойда, подозреваю, что ноги растут оттуда же
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay написал:
По поводу флойда, подозреваю, что ноги растут оттуда же
:laughter:  
 
 
Цитата
MMike Nay написал:
не знаю, как флойд, а мэйден этот печатали на ташкентском заводе и в 90-х их было валом. Ежели не дорого и в хорошем состоянии, готов купить. По поводу флойда, подозреваю, что ноги растут оттуда же
Вот только ерунду не надо городить про ташкентский завод и прочее.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
MMike Nay написал:
не знаю, как флойд, а мэйден этот печатали на ташкентском заводе и в 90-х их было валом. Ежели не дорого и в хорошем состоянии, готов купить. По поводу флойда, подозреваю, что ноги растут оттуда же
Вот только ерунду не надо городить про ташкентский завод и прочее.
у меня их было шесть штук
A record a day keeps the doctor away
Страницы: Пред. 1 ... 4192 4193 4194 4195 4196 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)