Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4214 4215 4216 4217 4218 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Константин написал:
Игорь, такое вполне вероятно и в данном случае продавец поступает правильно, предупреждая покупателей.Касательно цены и правдивости его слов - я знать не могу.
Цитата
Вадим написал:
А чего? Нормальный прайс, нахаляву такой рекорд щас не пройдёт    
Дык я не про правдивость слов, вероятность пятен на всём тираже или про реальную цену, которая на эти диски, поверьте, мне известна )
Я про то, что человек прикинул долю испорченной пятном поверхности пластинки и пропорционально произвёл уценку с 300 евро.
И пишет, вот, мол, другие-то за 300 евро, а я, хоть и с пятном, но за 9960 рублей.
Если бы диск стоил исходно 1000 рублей, его из-за пятна уценили до 500 рублей и его купил бы кто-нибудь, что бы не слушать, а лишь иметь на полке, то у меня и вопросов бы не было.
Но у меня есть большие сомнения по поводу наличия лохов, готовых заплатить не 500, а 9960 рублей за диск с браком, если его же, но в нормальном состоянии можно купить на Дискогсе даже не за 300, а за 200 евро.
А, впрочем, может быть, я - нищеброд, а другие относятся к 10.000 рублей так же, как я к 500 )))
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
на всякий случай - это не шутка
Давно пора усех лечить  
думаю, что такое не лечится
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
купил бы кто-нибудь, что бы не слушать, а лишь иметь на полке, то у меня и вопросов бы не было.Но у меня есть большие сомнения по поводу наличия лохов
У меня допустим нет сомнений по этому поводу :confuse:  
 
 
может челу деньги очень нужны...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
что бы не слушать, а лишь иметь на полке

мне кажется, что его и покупают исключительно для этого... понты коллекторские...  
 
 
Покупаторы реально обнаглели. Думают что за гроши им продаваторы жопу будут лизать.
 
 
Цитата
Вадим написал:
У меня допустим нет сомнений по этому поводу  
Цитата
Константин написал:
мне кажется, что его и покупают исключительно для этого... понты коллекторские...  
Ну вот придут в гости другие коллекторы, возьмут диск с полки, посмотрят, послушают и скажут: ээээ, да он же с заводским браком и щелкает на игле, это не кул!
И как жить после этого?
Ведь все понты обломаны... )))
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Ну вот придут в гости другие коллекторы

Я когда бухаю, то музыку не слушаю...  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Вадим написал:
У меня допустим нет сомнений по этому поводу  
 
Цитата
Константин написал:
мне кажется, что его и покупают исключительно для этого... понты коллекторские...  
Ну вот придут в гости другие коллекторы, возьмут диск с полки, посмотрят, послушают и скажут: ээээ, да он же с заводским браком и щелкает на игле, это не кул!
И как жить после этого?
Ведь все понты обломаны... )))
Так и не нада распечатывать :)
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
Ну вот придут в гости другие коллекторы

Я когда бухаю, то музыку не слушаю...  
Под твою музыку бухать противопоказано :)
Страницы: Пред. 1 ... 4214 4215 4216 4217 4218 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)