Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4233 4234 4235 4236 4237 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Вадим написал:
Если такой, то поздравляю!
Со стикером только америкос, есть разница в звуке с европейским?
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
У меня со стикером европеец! Такое ощущение, что весь тираж отпрессован в Европе...  
Изменено: Вадим - 28-02-2019 18:20:50
 
 
У меня такой же.
Цитата
Вадим написал:
У меня со стикером европеец! Такое ощущение, что весь тираж отпрессован в Европе...  
У меня такой же. Сказать , что получил огромное удовольствие от прослушанного - ничего не сказать. 4 сторона пластинки - просто пипец.  полностью доволен от покупки этой LP и Egypt Station не понравились красные голые вкладки из полукартона - поменял на такие  https://www.plastinka.com/www/accessory.php?id=7 только черного цвета, буклет в Red Rose из 70-х как-то родней.
Изменено: Игорь Кулько - 28-02-2019 20:20:24
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Вадим написал:
У меня со стикером европеец! Такое ощущение, что весь тираж отпрессован в Европе...  
Так он весь в Чехии и отпечатан, и для Европы и для США.
 
 
Цитата
B747 написал:
ак он весь в Чехии
так вам и надо  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Цитата
B747 написал:
ак он весь в Чехии
так вам и надо    
Видать расширился заводик ваш, завезли новых вьетнамцев. :D  Мои экземпляры Egypt Station,  тоже отпечатаны в Чехии. Звук практически идентичен, разная масса сказывается, в пределах ошибки.  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя, Ну и как жить теперь без чамадана. Вот оно как запутано. Коля Васин н на верное прикупил такой уже:)

https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/egypt-station-traveller-s-edition-new-box-set-to-be-released-in-may
Изменено: Игорь Кулько - 01-03-2019 14:48:32
Далой алкоголиков от винила
 
 
Кстати, уже прикупил, в штатах самая низкая цена и пока в наличии! А в Европе солд аут! ;)
 
 
Извиняюсь
чемодан.jpg (149.78 КБ)
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Вадим написал:
Кстати, уже прикупил, в штатах самая низкая цена и пока в наличии! А в Европе солд аут!
Tы  просто монстр:)
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 4233 4234 4235 4236 4237 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)