Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4248 4249 4250 4251 4252 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
7027 написал:
Ещё там же вот такой странный бутлег прикупил. Записано на удивление хорошо, всё в моно конечно.
С  какого перепугу  это бутлег?
это кизмет, вполне себе норм. издание.
Сколько  заплатил?
Изменено: Владимир Староверов - 22-04-2019 00:35:41
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
7027 написал:
Ещё там же вот такой странный бутлег прикупил. Записано на удивление хорошо, всё в моно конечно.
С  какого перепугу  это бутлег?
это кизмет, вполне себе норм. издание.
Сколько  заплатил?
Немного, $16 за всё. Был там ещё один двойной Кизмет "Концерт в Нью Йорке". В итоге всё таки не взял из за сильно замочаленного конверта с пятнами плесени, да и подумал что скорее всего качество там так себе.
Изменено: 7027 - 22-04-2019 00:52:34
 
 
Цитата
7027 написал:
Немного, $16 за всё. Был там ещё один двойной Кизмет "Концерт в Нью Йорке
Подарили  ,а  двойник  надо было  забрать ,конечно, денег  стоит ,однако...
 
 
Насколько я помню, "Робин Гуд" записан хорошо.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Подарили
Года два назад, на ибейке, меньше стольника и не видел Робин Гуд. Двойник еще кучерявей цена была.
Изменено: Игорь Талинский - 22-04-2019 12:28:22
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Двойник еще кучерявей цена была.
всегда  под  штуку  и более...


https://www.ebay.com/itm/Vladimir-Vysotsky-Vissotski-Visotsky-Vissotsky-Robin-Good-1982-USA-Kismet-L...
Изменено: Владимир Староверов - 22-04-2019 12:48:06
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
а  двойник  надо было  забрать ,конечно, денег  стоит ,однако...
Смотаюсь туда с утреца в следующие выходные, большой шанс что двойник ещё там будет у этого дедка ;) . Особого ажиотажа там не было а "русские" пластинки вообще никого не интересовали.
 
 

Я так думаю, друзья: если даже со временем мне совсем разонравится весь этот доисторический потрясающий прог- и хард-рок 70-х, и я стану слушать исключительно классику и джаз, все равно от пластинок Free я не смогу избавиться - слишком это моя музыка!

Сегодня получил долгожданные пинкримы в коллекцию! Между конвертами выглядывает королева Елизавета II - посылка прибыла из Соединенного Королевства. Пластинки, по заявлению продавца, из личной коллекции. Состояние, как и заявлено, отличное, но помыть придется - пыли в дорожках хватает.

IMG_5053.JPG (1.34 МБ)
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Я так думаю, друзья: если даже со временем мне совсем разонравится весь этот доисторический потрясающий прог- и хард-рок 70-х, и я стану слушать исключительно классику и джаз, все равно от пластинок Free я не смогу избавиться - слишком это моя музыка!  Сегодня получил долгожданные пинкримы в коллекцию! Между конвертами выглядывает королева Елизавета II - посылка прибыла из Соединенного Королевства. Пластинки, по заявлению продавца, из личной коллекции. Состояние, как и заявлено, отличное, но помыть придется - пыли в дорожках хватает.  
Что, ещё не всех англичане снабдили? ;)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Что, ещё не всех англичане снабдили?
Да, к сожалению, поток желающих не иссякает, что приводит к росту цен на виниловый стафф. :cry:  
Алексей
Страницы: Пред. 1 ... 4248 4249 4250 4251 4252 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)