Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4276 4277 4278 4279 4280 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
У меня, с давнишних времен, есть аппарат для выжигания по дереву. Можно
Цитата
7027 написал:
. Вот ломаю сейчас голову как в домашних условиях спаять похожий конверт
У меня, с давнишних времен, есть аппарат для выжигания по дереву. Можно любой целлофановый конверт спаять. Кто то, слышал, утюгом делал.  Только еще надо бумагу специальную подкладывать, не знаю как она называется, чтобы не прилипал целлофан.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Кто то, слышал, утюгом делал
Удобней всего паяльником.
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Только еще надо бумагу специальную подкладывать, не знаю как она называется
Кальку чертёжную или ту, которую используют в кулинарии, прокладывая между противнем и пирогом.
Можно еще тонкую фторопластовую плёнку, но её гораздо труднее найти.

Цитата
*** Деточкин написал:
Удобней всего паяльником.
Результат будет гораздо лучше, если заменить жало паяльника на простенькое приспособление с колёсиком.
DSCN0778.JPG (116.1 КБ)
DSCN0779.JPG (160.91 КБ)
 
 
Спасибо всем за советы :) . Спаял пока конверт из двух стандартных внешних пакетов при помощи зажигалки, металлической линейки и края стола. Получилось относительно неплохо но конечно не аутентично. При случае ещё поэкспериментирую, где бы только такую приблуду для паяльника достать :oops: ?
IMG_0437.JPG (1.46 МБ)
IMG_0438.JPG (1.64 МБ)
 
 
В оригинале конечно должно быть так:
IMG_0441.JPG (1.45 МБ)
 
 
Немного новинок в Коллекцию!
DSC01653.JPG (3.23 МБ)
DSC01655.JPG (2.65 МБ)
DSC01659.JPG (2.96 МБ)
DSC01660.JPG (3.1 МБ)
DSC01663.JPG (2.3 МБ)
 
 
Выменял тут на днях  Blackmore's Night ‎– Dancer And The Moon 2Lp.  Как говорится до кучи, пусть будет.Загуглил дисгогс  и не могу понять , хотя бы примерную стоимость данного альбома.
Ибо  выставленный экземпляр от  нашего соотечественника, меня слегка смутил. Я понимаю есть неадекваты, а порой идиоты, которые хотят необоснованно много денег.(причем на дисгогс именно у наших это сплошь и рядом)- но лупить за обычный я бы даже сказал сравнительно скучный альбом  -400 евро, это вверх кретинизма.
Учитывая что другие альбомы  на дисгогс  стоят примерно
Blackmore's Night ‎– All Our Yesterdays 20 евро
Blackmore's Night ‎– A Knight In York 20 евро
Blackmore's Night ‎– Secret Voyage 70-80 евро

Вопрос-  в состоянии минт -минт сколько может стоить -Blackmore's Night ‎– Dancer And The Moon 2Lp        
Изменено: артем - 08-08-2019 10:20:50
 
 
Сотка красная цена :!:  
 
 
Япончики!  :cheers:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Сотка красная цена  
Рублей?  :o  
Страницы: Пред. 1 ... 4276 4277 4278 4279 4280 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)