Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4289 4290 4291 4292 4293 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
al79 написал:
Вот что-то в Италии не сработало
Итальянская  почта ,это отдельная  страна(Албания)
Сейчас  навели (как  смогли)  порядок  немного.
А пяток  лет назад была  полная  жопа.
От  туда  ,еще кое как ,а  туда  ,просто мало что попадало по адресу! :(  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Сколько. Заплатил. За доставку.Кто продавец?
Блин, сейчас, только адвокату позвоню :)  
Алексей
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
AlexAries написал:
Кино - "Группа крови". Новодел 2019г. от питерского лэйбла Maschina Records. Гейтфолд, буклет. Скоро обещают и "Звезду по имени Солнце".
КаробПка ? Люблю каропПки !
Как звук ?
Буду в октябре в Москве , я бы тоже прикупил , если увижу.
Андрей, это не коробка. Это всё один альбом. На лицевой стороне 16стр. буклета - скан коробки с магнитной лентой. Звук более басовитый, по средним и высоким разницы особо не уловил.  Общая продолжительность альбома примерно на 30 сек. длинней ранних CD-изданий.  На рутрекере выложен flac , можно ознакомиться. Покупать лучше в Питере, в Москве думаю дороже выйдет.
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Покупать лучше в Питере, в Москве думаю дороже выйдет.
Я в июне был в Питере - Кино ненашел , хотя специально и не искал...
По звуку понятно ,спасибо.
 
 
Интересно просто, развели или нет на шиппинг. За продавца спросил потому как всех их знаю поименно)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Интересно просто, развели или нет на шиппинг. За продавца спросил потому как всех их знаю поименно)
Продавец - Макс :)
Шиппинг уломал на 7
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
Интересно просто, развели или нет на шиппинг. За продавца спросил потому как всех их знаю поименно)
Продавец - Макс  
Шиппинг уломал на 7
А вообще я заметил - итальянцы стали заряжать шиппинг в 19 евро (за 1-2 пластинки).
Причем сразу несколько продавцов. Сговор?? :evil:  
Изменено: al79 - 23-08-2019 16:30:23
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
А вообще я заметил - итальянцы стали заряжать шиппинг в 19 евро (за 1-2 пластинки). Причем сразу несколько продавцов. Сговор??  
Из Италии пересылка по Европе не больше 13 евро за пару - тройку лонгплеев ,19 евро - в Азию и Америку.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
al79 написал:
А вообще я заметил - итальянцы стали заряжать шиппинг в 19 евро (за 1-2 пластинки). Причем сразу несколько продавцов. Сговор??  
Из Италии пересылка по Европе не больше 13 евро за пару - тройку лонгплеев ,19 евро - в Азию и Америку.
Европа разбита на несколько зон с разным тарифом. Как то выставили мне 25 за пересылку двойной пластинки, с пояснением, что для Австралии "особый тариф". Пришлось спросить каким боком я отношусь к Австралии и тариф стал 13,90. :D  Итальянцы подходят "творчески" к этому вопросу и это при том, что на странице продавца может фигурировать очень приемлемая цена пересылки.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
al79 написал:
Цитата
al79 написал:
 
Цитата
artem.metropolis  написал:
Интересно просто, развели или нет на шиппинг. За продавца спросил потому как всех их знаю поименно)
 Продавец - Макс  
Шиппинг уломал на 7
А вообще я заметил - итальянцы стали заряжать шиппинг в 19 евро (за 1-2 пластинки).
Причем сразу несколько продавцов. Сговор??    
Семь евро из Италии с трекером, вызывает сомнение. Скорее продавец отправил простым пакетом, что впрочем не объясняет проблемы с таможней.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4289 4290 4291 4292 4293 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)