Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4313 4314 4315 4316 4317 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Матроскин! Это ж Херцен! Там ни чего, окромя фанкофьюжина, не канает.  
 

У меня с  Герценом тоже по многим позициям разногласия, но по Чингисхану соглашусь, очень средненький альбомчик. У меня, когда я его впервые услышал, тоже была эйфория, но быстро прошла. Правда, это всего лишь моё скромное мнение. :confuse:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Матроскин! Это ж Херцен! Там ни чего, окромя фанкофьюжина, не канает.  
   У меня с  Герценом тоже по многим позициям разногласия, но по Чингисхану соглашусь, очень средненький альбомчик. У меня, когда я его впервые услышал, тоже была эйфория, но быстро прошла. Правда, это всего лишь моё скромное мнение.  
Я их целенаправленно покупал, послушал в нете, что делаю чрезвычайно редко, и зацепило. Для меня главный критерий - желание послушать ещё раз. Хотя, всем нравится не может, да и не должно.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
всем нравится не может, да и не должно.
 

Именно так, поэтому я и написал, что это моё скромное мнение. Альбом этот, на мой взгляд, далеко не безнадёжен, но особой фишки, что бы зацепало, в нём нет. Крепкий середнячок, не более.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
всем нравится не может, да и не должно.
   Именно так, поэтому я и написал, что это моё скромное мнение. Альбом этот, на мой взгляд, далеко не безнадёжен, но особой фишки, что бы зацепало, в нём нет. Крепкий середнячок, не более.
Так мы для того здесь и собираемся, чтобы мнениями обменяться. Я так думаю :D  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Я так думаю  
И я так думаю. :D  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Я их целенаправленно покупал, послушал в нете, что делаю чрезвычайно редко, и зацепило.
Хотя и не закономерность, но для себя понял, что одного прослушивания недостаточно. Первый раз может и зацепить, а в следующий становится заурядным и уже не втыкает, а вот что не понял с первого раза - наоборот.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Я их целенаправленно покупал, послушал в нете, что делаю чрезвычайно редко, и зацепило.
Хотя и не закономерность, но для себя понял, что одного прослушивания недостаточно. Первый раз может и зацепить, а в следующий становится заурядным и уже не втыкает, а вот что не понял с первого раза - наоборот.  
К счастью, я крайне редко ошибаюсь в своём выборе. И первое впечатление не обманывает, а второе-  только убеждает в правильности выбора. Но бывает и по другому, сколько не слушай, всё мимо
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Я бы оба отдал. Вообще не заходят, сколько не пробовал
Просто отличный альбом.Потом в JT сменилось много гитаристов но переиграть Mick Abrahams никто не смог, Да и  Ian Anderson со своей свиристелкой подобных музыкантов в группе  не терпел. Сольные пластики  Mick Abrahams имеют четкую блюзовую основу. Некоторые считаю лучше отдельных работ JT Да и голос у Mick Abrahams не такой противный как у Андерсона. А так JT - группа первого ряда, такая же как  Yes, Genesis и King Crimson. Такое мое мнение.
Изменено: Игорь Кулько - 26-10-2019 00:30:54
Далой алкоголиков от винила
 
 
Что-то вспомнилось. После изгнания из группы Mick Abrahams и остальных "отцов основателей" на прослушке (и даже успел поучаствовать в записи одной композиции) при отборе нового гитариста присутствовал  некто Tony Iommi, который вроде и подходил JT, но тягу к  каннабису и особенно к самостоятельному творчеству(а уж это Андерсон  потерпеть никак не мог) привело к отказу. Пришлось Тони возвращаться в Черную Субботу, в компанию  солиста - алкоголика.   Не надо  забывать, что JT, в те времена, с пластинкой Stand Up ,были на вершине английских чартов, а Black Sabbath - никто.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Пришлось Тони возвращаться в Черную Субботу,
Вот и хорошо, что так произошло.  
Страницы: Пред. 1 ... 4313 4314 4315 4316 4317 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)