Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4323 4324 4325 4326 4327 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Федор Иванов написал:
 
Цитата
Игорь Кулько  написал:
Честно пытался ознакомиться с последней работой Jeff Lynn. Не осилил. Откровенно слабая  пластинка даже хуже его сольников.
 Относительно работы Джефа Линна... полностью согласен... это воообще не очем ...
Да нормальный альбом. Как правильно написал  Michl K  Ровно-ностальгический  . Некоторые будут в 1001-й раз слушать Time или более ранние работы и ругать всё новое...
Новое ругать необязательно, но этот альбом- на раз послушать. А так как места на полке в дефиците, брать его не буду категорически!😜
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Новое ругать необязательно, но этот альбом- на раз послушать. А так как места на полке в дефиците, брать его не буду категорически!😜
Ну и не бери его...никто же не заставляет. :)  
 
 
Можно, я тоже не буду брать? :wink:  
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Новое ругать необязательно, но этот альбом- на раз послушать. А так как места на полке в дефиците, брать его не буду категорически!😜
Ну и не бери его...никто же не заставляет.  
Ну, и не буду!😜
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ну, и не буду!
И я не буду. Дизлайки в приоритете!  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Александр написал:
 
Цитата
Федор Иванов  написал:
 
Цитата
 Игорь Кулько   написал:
Честно пытался ознакомиться с последней работой Jeff Lynn. Не осилил. Откровенно слабая  пластинка даже хуже его сольников.
  Относительно работы Джефа Линна... полностью согласен... это воообще не очем ...
 Да нормальный альбом. Как правильно написал  Michl K  Ровно-ностальгический  . Некоторые будут в 1001-й раз слушать Time или более ранние работы и ругать всё новое...
Новое ругать необязательно, но этот альбом- на раз послушать. А так как места на полке в дефиците, брать его не буду категорически!😜
А про Сантану Power Of Peace, ты тоже говорил про одно прослушивание, а я уже два раза ставил на шпиндель. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
 
Цитата
Александр  написал:
 
Цитата
 Федор Иванов   написал:
   
Цитата
  Игорь Кулько    написал:
Честно пытался ознакомиться с последней работой Jeff Lynn. Не осилил. Откровенно слабая  пластинка даже хуже его сольников.
   Относительно работы Джефа Линна... полностью согласен... это воообще не очем ...
  Да нормальный альбом. Как правильно написал  Michl K  Ровно-ностальгический  . Некоторые будут в 1001-й раз слушать Time или более ранние работы и ругать всё новое...
 Новое ругать необязательно, но этот альбом- на раз послушать. А так как места на полке в дефиците, брать его не буду категорически!😜
А про Сантану Power Of Peace, ты тоже говорил про одно прослушивание, а я уже два раза ставил на шпиндель.  
Что, с первого раза не зашла винилка?😃
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
 
Цитата
Александр Карпунов  написал:
 
Цитата
 Александр   написал:
   
Цитата
  Федор Иванов    написал:
   
Цитата
   Игорь Кулько     написал:
Честно пытался ознакомиться с последней работой Jeff Lynn. Не осилил. Откровенно слабая  пластинка даже хуже его сольников.
    Относительно работы Джефа Линна... полностью согласен... это воообще не очем ...
   Да нормальный альбом. Как правильно написал  Michl K  Ровно-ностальгический  . Некоторые будут в 1001-й раз слушать Time или более ранние работы и ругать всё новое...
  Новое ругать необязательно, но этот альбом- на раз послушать. А так как места на полке в дефиците, брать его не буду категорически!😜
 А про Сантану Power Of Peace, ты тоже говорил про одно прослушивание, а я уже два раза ставил на шпиндель.  
Что, с первого раза не зашла винилка?😃
Зашла, но сразу же и вышла. :D  Нормальный альбом, не жалею, что купил.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Jethro Tull "North Sea Oil" 10" EP - оказывается выпуск этого года к Record Store Day, лимитка в 6000 копий. Попался мне сегодня по цене среднего импортного сингла - пришлось брать, к тому же там не 2 а целых 6 вещей да и обложка понравилась ;) .
IMG_0721.JPG (877.15 КБ)
IMG_0724.JPG (1.75 МБ)
 
 
Немецкий "Revolver",  думаю года 67-68го.
IMG_0725.JPG (1.63 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4323 4324 4325 4326 4327 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)