Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4348 4349 4350 4351 4352 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Плять, хер отредактируешь!
 
 
На ебэе если и будет лимитка , то уже у перекупов. Экслюзив только у Оззи на сайте . Шиппинг конский , но...Оззи не так часто выпускает сольники! Этот будет точно последним. Дорого , но я взял .
Новая песня (дуэт с Элтоном Джоном!) понравилась.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Этот будет точно последним.
Не надо о грустном. Я Оззи люблю. А вдруг не последний.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Шиппинг конский
Да какой конский, обычный. 23 за один ЛП, с ибея точно такой у всех продаванов. Взял дымчатый с плакатом.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Так то да - 23 бакса , обычный шиппинг из Штатов . Просто за одну пластинку это дороговато .
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Так то да - 23 бакса , обычный шиппинг из Штатов . Просто за одну пластинку это дороговато .
Я забил 4 шт. Шоппинг , вроде, 66$, что тоже не мало. Обычно, до 40 укладывался.
 
 
На напалме, тоже как и на jpc, только "шварце",чёрный винил, де-люкса нет. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Я не думаю , что на Напалме или где - то еще будет де-люкс издание , обычно такие издания бывают только у аыпускающено рекорд - лейбла , или напрямую у музыканта. Я перед покупкой проверял многих европейских дистрибьютеров - ничего нет.
Может быть появится что - то позже , но хз...
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Кино «Звезда по имени Солнце» (переиздание от Maschina Records, 2019г., гейтфолд, буклет).

а где брали и започем?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Все пластинки Кино лежат в Трансильвании на Тверской по сходной цене , не помню точно , но не дорого , что - то по 1800 рублей максимум , закрытые.
Я не взял , лень везти эту пластмассу.
Страницы: Пред. 1 ... 4348 4349 4350 4351 4352 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)