Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4360 4361 4362 4363 4364 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр написал:
Этот альбом сразу возьмёшь или через 5-7 лет будешь брать б/у..
Уже заказал. Александр, ты путаешься в понятиях. Этот альбом Оззи - не новодел. Это - оригинал. Новодел - это переиздания старых альбомов (в большинстве своем цифровые). Какие бы отмазки не писали издатели про "аналоговые исходники и .... с оригинальных мастер-лент", ремастер делается на компьютере, а, следовательно все исходники загоняются в эту адскую машину, то бишь оцифровываются. На заре возвращения в винил (лет эдак 20 назад) я тоже набрал новоделов..... Но быстро понял, что меня обманывают. Слушать их не хочется. Мертвечина. Думаю, что и ты свои, Александр, вряд ли поставишь на вертушку второй раз.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Вот вы тут порожняка  гоняете... туда - сюда, туда - сюда!
А хер делать? Не улице в тени +31.... :cool:  
 
 
P.S. Первопрессов в превосходном состоянии на маркете предостаточно,  а жлобов цокающих язычком при виде оных еще больше ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Вот вы тут порожняка  гоняете... туда - сюда, туда - сюда!
Тоже понимаю, что пустое это занятие.  Не возможно объяснить человеку что-то, если он этого не слышит. Я попытался....  :D  за что был зачислен в уважаемый (но недосягаемый для меня) стан продавцов.  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Александр написал:
Этот альбом сразу возьмёшь или через 5-7 лет будешь брать б/у..
Уже заказал. Александр, ты путаешься в понятиях. Этот альбом Оззи - не новодел. Это - оригинал. Новодел - это переиздания старых альбомов (в большинстве своем цифровые). Какие бы отмазки не писали издатели про "аналоговые исходники и .... с оригинальных мастер-лент", ремастер делается на компьютере, а, следовательно все исходники загоняются в эту адскую машину, то бишь оцифровываются. На заре возвращения в винил (лет эдак 20 назад) я тоже набрал новоделов..... Но быстро понял, что меня обманывают. Слушать их не хочется. Мертвечина. Думаю, что и ты свои, Александр, вряд ли поставишь на вертушку второй раз.
Спасибо за разъяснение. :)  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Первопрессов в превосходном состоянии на маркете предостаточно,  а жлобов цокающих язычком при виде оных еще больше
:laughter:  На этом можно дискуссию завершить.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Вот вы тут порожняка  гоняете... туда - сюда, туда - сюда!

За то весело. :D  Ну, я так и не понял, чо лучше, минтовый новодел или пилёный первопресс? :хu:

 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
"Новые первопрессы 70- 80-х"
Ну, это, пля, вилы!  
Ты ещё не угомонился? Когда винил начал слушать...  
Когда тебя ещё в проекте не было! :D ( судя по умственному развитию)
 
 
Цитата
Александр написал:
ты просто не слышал новые первопрессы 70-80х и поэтому
Чейта? Вот буквально 2 дня назад распечатал. Силед оригинал. Я был у нее первый!  :D  Еле на шпиндель надел. К вопросу о цене - куплен 10.01.2020 за 700 рублей. Успешно дефлорирован и пущен в эксплуатацию.

 
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Ну, я так и не понял, чо лучше, минтовый новодел или пилёный первопресс?
Так для этого мы здесь и собрались, чтобы прийти к консенсусу.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 4360 4361 4362 4363 4364 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)