Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4366 4367 4368 4369 4370 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Согласен.
 
 

Внесу небольшую ясность. Номер 064 для немца, вовсе не приговор. Просто лейбл Александра с таким номером, действительно очень поздний. Супер-звука на таких прессах ждать уже не стоит. А вот следующее издание с 064 звучит превосходно. У меня несколько немцев, есть первый пресс с 062 и матрицами A-1/B-1. Но с номером 064 и матрицами A-4/B-2 мне по звуку мне нравится даже больше.

01.jpg (192.45 КБ)
02.jpg (610.74 КБ)
03.jpg (360.53 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Супер-звука на таких прессах ждать уже не стоит.
Сергей о чем ты?  :)  У Александра все "звучит отлично".  
 
 
Ааааааа. Ну теперь все встало на свои места. Teac TN-550 оказывается там воспроизводит. Тогда, действительно, все играет одинаково ХОРОШО. Вопросов больше не имею.

 
 
 
Цитата
Александр написал:
Мне без разницы, какой он пятый или десятый. Главное, что звучит отлично.
А может быть отлично, пока ты не сравнил с чем нибудь другим? Это как голландский cbs, Можно слушать, пока не услышишь английский или американский, потом совсем не хочется. Или немнцкий ин рок и мех. голова. Я их дослушать не мог. В вот англичан - с удовольствием. И дело тут вовсе не в ценах или растопыривании пальцев
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Сергей о чем ты?    У Александра все "звучит отлично".  
Вот этот звучит глуховато.
S1410107.JPG (3.86 МБ)
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Сергей о чем ты?    У Александра все "звучит отлично".  
Вот этот звучит глуховато.
Очеь мягко сказано. Даже как-то политкорректно... ;)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Ааааааа. Ну теперь все встало на свои места. Teac TN-550 оказывается там воспроизводит. Тогда, действительно, все играет одинаково ХОРОШО. Вопросов больше не имею.
А чем Teac TN-550 плох...с AT-OC9/III вполне неплохо воспроизводит.
Только не начинай хвастаться про свою единственную и неповторимую вертушку. :)  
 
 
Цитата
Александр написал:
Вот этот звучит глуховато.
А как он должен звучать???
Послушай хотя бы на тарелках
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Александр написал:
Вот этот звучит глуховато.
А как он должен звучать???
Послушай хотя бы на тарелках
Для начала, его нужно купить. Это надо либо в Германию ехать, либо в Австрию. ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 4366 4367 4368 4369 4370 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)