Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4379 4380 4381 4382 4383 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Move "Message From The Country" '71 UK.
Вчера подфартило в одном из местных лабазов, несколько дороже чем хотелось бы но по нынешним временам приемлимо ;) . В любом случае пластинка редкая здесь у нас , я всего пару раз встречал.
IMG_1083.JPG (1.42 МБ)
IMG_1084.JPG (1.2 МБ)
 
 
Twin Peaks : Season Two Music And More 2007, 2019
Отличный материал, звук и масса. Дэвид Линч сваял такой сюрреалистичный мир Твин Пикса, что хочется иногда возвращаться туда снова и снова. Музыканты тоже не проходные, на басу Рон Картер, на барабанах Грэйд Тати. Короче, уважуха. :cheers:  
DSC00061.JPG (556.23 КБ)
DSC00062.JPG (616.46 КБ)
DSC00073.JPG (568.24 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Про звук умолчу.....пикчер он пикчер и есть ).....фетишызьм, бл, заел )))
DSC00013.JPG (2.16 МБ)
DSC00042.JPG (4.27 МБ)
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Про звук умолчу....
Я молчать не буду... звук супер!  :smoke:


 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Я молчать не буду... звук супер!
Jat Jag ? )))
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Twin Peaks : Season Two Music And More 2007, 2019
Отличный материал, звук и масса. Дэвид Линч сваял такой сюрреалистичный мир Твин Пикса, что хочется иногда возвращаться туда снова и снова. Музыканты тоже не проходные, на басу Рон Картер, на барабанах Грэйд Тати. Короче, уважуха.  
Сейчас как раз смотрю второй сезон. Хочу со временем взять OST.
Алексей
 
 
 Bent wind 1969.. звук так себе (переиздос 1984г) :confuse: а по музыке классный психоделл  
150200238525.jpg (35.87 КБ)
пипл форева!!
 
 

Сподобился на новодел – издание Sticky Fingers 2015 года De Lux, Чехия из 2-х пластинок.

Первый диск – как на оригинале. На втором с одной стороны новое исполнение ряда вещей (по моему, звучит хуже оригинала на 1-м диске), а на второй концертные записи – сплошной шум. Второй диск не нужен.

Нигде ни слова про аналог или цифру. В инете такой информации по этому изданию тоже не нашел. С учетом того, что при аналоге трубят об этом сразу, скорее всего цифра. Но по звуку на цифру не похоже. По крайней мере, она не выпирает. Вслушивался, вслушивался, так и не понял. Звук сбалансированный -  все есть и низкие и хорошо прорисованные тарелочки. Прозрачно, детально. Голос отлично звучит. Слушать очень комфортно. Браун Шугэ, несмотря на фирменную роллинговскую какофонию из кучи одновременно играющих инструментов, слушать совершенно не напряжно. В общем, ставлю диск с начали и трудно оторваться. Можно также сказать, что уровень звука несколько приглушен, что ли. Несмотря на издание 2015 года, громкостью и напором не давит. От этого звук и получается комфортный, даже с их какофонией. Правда, мне кажется, что первопресс должен звучать понасыщенней – ярче и с большим эффектом присутствия. Такой потенциал мне угадывается в этой записи.

Само издание (оформление конверта и т.п.) мне не понравилось. Молния грубая, как разовое китайское изделие. Винил вложен в жесткие конверты без пластиковых или бумажных конвертов, как то по сиротски. На виниле следы, как от ластика, словно царапины (правда, убираются бархоткой и на звуке не сказываются), отпечатки, пальцев, наверное. В некоторых паузах масса шумновата – слышен звук вращающегося диска (периодическое ш-ш).

Однако, в целом приобретением доволен и слушаю с удовольствием. Цена 3 490 руб.  

 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Сподобился на новодел – издание Sticky Fingers 2015 года De Lux, Чехия из 2-х пластинок.  Первый диск – как на оригинале. На втором с одной стороны новое исполнение ряда вещей (по моему, звучит хуже оригинала на 1-м диске), а на второй концертные записи – сплошной шум. Второй диск не нужен.  Нигде ни слова про аналог или цифру. В инете такой информации по этому изданию тоже не нашел. С учетом того, что при аналоге трубят об этом сразу, скорее всего цифра. Но по звуку на цифру не похоже. По крайней мере, она не выпирает. Вслушивался, вслушивался, так и не понял. Звук сбалансированный -  все есть и низкие и хорошо прорисованные тарелочки. Прозрачно, детально. Голос отлично звучит. Слушать очень комфортно. Браун Шугэ, несмотря на фирменную роллинговскую какофонию из кучи одновременно играющих инструментов, слушать совершенно не напряжно. В общем, ставлю диск с начали и трудно оторваться. Можно также сказать, что уровень звука несколько приглушен, что ли. Несмотря на издание 2015 года, громкостью и напором не давит. От этого звук и получается комфортный, даже с их какофонией. Правда, мне кажется, что первопресс должен звучать понасыщенней – ярче и с большим эффектом присутствия. Такой потенциал мне угадывается в этой записи.   Само издание (оформление конверта и т.п.) мне не понравилось. Молния грубая, как разовое китайское изделие. Винил вложен в жесткие конверты без пластиковых или бумажных конвертов, как то по сиротски. На виниле следы, как от ластика, словно царапины (правда, убираются бархоткой и на звуке не сказываются), отпечатки, пальцев, наверное. В некоторых паузах масса шумновата – слышен звук вращающегося диска (периодическое ш-ш).  Однако, в целом приобретением доволен и слушаю с удовольствием. Цена 3 490 руб.    
Первый раз вижу, что указали Чехию на конверте. Обычно, ранее можно было понять чешский пресс, по штампу на зеркале, бумажным внутренним конвертам без вклади и пожульканым поверхностям пластинок, часто ещё в какой то трухе. Чешскую нарезку, ещё отличал своеобразный звук, когда маскируются детали, неким слитным низким диапазоном с нижней серединой, и недостатком "воздуха". Но последние лет пять, я не встречаю штампа на зеркале и "чешского звука". Даже если и встречаются пластинки с некоторыми признаками чешского завода, то видно мастеринг сделан в Штатах, с подписями Берни Грудмана и Ко и звук в лучшую сторону. Видать старый чех нарезчик ушёл на пензию, судя по фото ему уже достаточно годков было, а может произвели какую реорганизацию. Короче, дело наладилось. ;)  :cheers:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Вагнер
Страницы: Пред. 1 ... 4379 4380 4381 4382 4383 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)