Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4382 4383 4384 4385 4386 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
https://www.ebay.com/itm/Genesis-We-Cant-Dance-UK-EU-Lp-1991-Top-copy-Stunning/293458677875?epid=141....
Так это и есть нормальная цена на пластинку. Так они и должны стоить. Специально посмотрел каталог: мне обошлась в 980 рублей (с доставкой), правда, не помню в каком это году было, но в 21 веке.  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
такую пластинку можно проманиторить, и взять не дороже $ 25-30 вместе с почтой
Зачем? Что еще за редкость такая?  
 
 
Я бы и у этого гаденыша взял, да забанен у него. Возникли серьезные разногласия по оценке состояния записей.😃
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
такую пластинку можно проманиторить, и взять не дороже $ 25-30 вместе с почтой
Зачем? Что еще за редкость такая?  
Я сказал 25 баксов с почтой. Это сейчас дорого?
 
 
Меня он года 4 назад так же забанил. Иногда у него бывают нужные мне ЛП. Но не реабилитируюсь. :).
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
7027 написал:
. К тому же это последний из Дженесисов которого не хватало в коллекции.
У меня 1997-го нет.  Натыкался несколько раз и все думал: купить - не купить.... Что-то останавливает. В том числе и цена.  

Забыл про 1997-й, у меня тоже нет. Есть только такой, иногда слушаю :) , правда сам альбом ИМХО очень "так себе".
IMG_1112.JPG (1.24 МБ)
IMG_1114.JPG (1.71 МБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
правда, не помню в каком это году было, но в 21 веке.  

У нас здесь цены на винил растут постоянно - модно стало. То что лежало два - три года назад везде по десять- пятнадцать долларов сегодня заряжают в два раза дороже потому что есть спрос. На местном иБее вообще трудно что то редкое недорого купить, сразу перебивают.
 
 
Цитата
7027 написал:
У нас здесь цены на винил растут постоянно - модно стало
Я в 2015 году летом брал второй Саббат и Купера на зеленом Уорнере по 10 баксов , но не у вас , а во Флориде , в маленьком магазинчике в Тампе.  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
7027 написал:
У нас здесь цены на винил растут постоянно - модно стало
Я в 2015 году летом брал второй Саббат и Купера на зеленом Уорнере по 10 баксов , но не у вас , а во Флориде , в маленьком магазинчике в Тампе.  
Лень просто людям мониторить каждую пластинку, вот и выставляют  по средней цене хотя в каждой дискографии есть пластинка стоимостью раз в пять дороже, чем остальные. Сам не раз покупал такие удачи и лучше не смеяться, что бы не сглазить. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Диск в состоянии NM не должен иметь песка!  
Там минус плохо видно, NM с минусом. Я имею в виду, что диску уже почти 50 лет, а он имеет только редкие тихие типа статические песчинки, в противовес свеже нах купленному made in (((
Страницы: Пред. 1 ... 4382 4383 4384 4385 4386 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)