Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4392 4393 4394 4395 4396 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Только-что принесли. Если я правильно понял, то отличии от того, что был заказан у Оззи, только в автографе. А вот цена на много меньше, всего 26,99€
Ключевое слово - автограф! 😄
А автограф может быть только в первых 300 экземплярах. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Мне обещали с автографом...🤗
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
 
Цитата
Кот Матроскин  написал:
Только-что принесли. Если я правильно понял, то отличии от того, что был заказан у Оззи, только в автографе. А вот цена на много меньше, всего 26,99€
 Ключевое слово - автограф! 😄
А автограф может быть только в первых 300 экземплярах.  
те, что от Оззи, идут с автографом
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Оззика выслали !
Остается только надеяться ,что литография с автографом Великого и Ужасного не промокнет , не помнется , и блять не потеряется...☹
Тоже такое сообщение пришло. Напрягает немного, что сообщают, состояние может быть не идеальное.
Важно, что винил новый, а литография еще более ценна, будучи в руках у самого... )))
  Не стоит, пожалуй, переживать, если Оззик ее не очень аккуратно подпишет.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Только-что принесли. Если я правильно понял, то отличии от того, что был заказан у Оззи, только в автографе. А вот цена на много меньше, всего 26,99€
В Россию, без НДС 22,68. И если брать несколько пластинок, то плюсуется доставка по одному евро на пластинку. ;)  Очень даже по божески.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Только-что принесли. Если я правильно понял, то отличии от того, что был заказан у Оззи, только в автографе. А вот цена на много меньше, всего 26,99€
В Россию, без НДС 22,68. И если брать несколько пластинок, то плюсуется доставка по одному евро на пластинку.   Очень даже по божески.
а доставка сколько?
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
 
Цитата
Кот Матроскин  написал:
Только-что принесли. Если я правильно понял, то отличии от того, что был заказан у Оззи, только в автографе. А вот цена на много меньше, всего 26,99€
 В Россию, без НДС 22,68. И если брать несколько пластинок, то плюсуется доставка по одному евро на пластинку.   Очень даже по божески.
а доставка сколько?
В этом магазине, до недавних пор, была фиксированная доставка, хоть ящик заказывай, 4 евро с копейками, но сейчас они оптимизировались и начиная с 5-6 евро идёт пропорция от количества. Последний раз заказал пять винилов, доставка 9,18.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
 
Цитата
Изя Зоненлихт  написал:
 
Цитата
 Кот Матроскин   написал:
Только-что принесли. Если я правильно понял, то отличии от того, что был заказан у Оззи, только в автографе. А вот цена на много меньше, всего 26,99€
  В Россию, без НДС 22,68. И если брать несколько пластинок, то плюсуется доставка по одному евро на пластинку.   Очень даже по божески.
 а доставка сколько?
В этом магазине, до недавних пор, была фиксированная доставка, хоть ящик заказывай, 4 евро с копейками, но сейчас они оптимизировались и начиная с 5-6 евро идёт пропорция от количества. Последний раз заказал пять винилов, доставка 9,18.
То на то и выходит. Ко мне доставка бесплатная  
 
 
Обычная черная пластинка мне нафиг не нужна , там слушать нечего. Обычный поздний Оззи-бред.

Нужна лимитка и литография.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Обычная черная пластинка мне нафиг не нужна , там слушать нечего. Обычный поздний Оззи-бред.

Нужна лимитка и литография.
Так про черную и речи не было
Страницы: Пред. 1 ... 4392 4393 4394 4395 4396 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)