Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4422 4423 4424 4425 4426 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вся цена этой оригинальности и фирменности, три копейки в базарный день. Немецкий СД, а данные записи разные на самом СД и на коробке.  
Где покупали?
90е годы, уже и не помню. Скорее всего, занимаются набором данных и полиграфией случайные люди. Иначе трудно объяснить количество ляпов на единицу издания.Сам был связан с издательским делом, немного понимаю специфику. Если занимаешься подобной практикой несколько раз в год, понятны ошибки и недочёты, но в издании СД и винила, процесс повседневный и выпускать единообразно и точно, адекватному человеку много ума не требуется. Вот эти две пластинки Смоков, от Мьюзик Он Винил, вышли почти одновременно, но и то есть разночтения в оформлении, как будто не было единой службы вёрстки и редактирования текста. Коекакеры мля, что ещё сказать.
ПС
Вчера слушал тоже немецкий СД, Lea Ritenour 1979, так там в одной теме,  Markus Miller играл не только на басу, но и на барабанах. :o  Скорее всего ошибка.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вчера слушал тоже немецкий СД, Lea Ritenour 1979, так там в одной теме,  Markus Miller играл не только на басу, но и на барабанах.   Скорее всего ошибка.
Понял.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вчера слушал тоже немецкий СД, Lea Ritenour 1979, так там в одной теме,  Markus Miller играл не только на басу, но и на барабанах.   Скорее всего ошибка.
Пол Маккартни тоже бас-гитарист, но и на барабанах может..., если это, конечно, не живой концерт.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вчера слушал тоже немецкий СД, Lea Ritenour 1979, так там в одной теме,  Markus Miller играл не только на басу, но и на барабанах.   Скорее всего ошибка.
Пол Маккартни тоже бас-гитарист, но и на барабанах может..., если это, конечно, не живой концерт.
Тогда в этой теме, два барабанщика, включая Маркуса и ни одного бас гитариста. :D  Очепятка, на сто процентов, дефка кая нибудь сделала.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
herzen написал:
 
Цитата
Изя Зоненлихт  написал:
Вчера слушал тоже немецкий СД, Lea Ritenour 1979, так там в одной теме,  Markus Miller играл не только на басу, но и на барабанах.   Скорее всего ошибка.
 Пол Маккартни тоже бас-гитарист, но и на барабанах может..., если это, конечно, не живой концерт.
Тогда в этой теме, два барабанщика, включая Маркуса и ни одного бас гитариста.   Очепятка, на сто процентов, дефка кая нибудь сделала.
100% таджики печатали!😊
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вся цена этой оригинальности и фирменности, три копейки в базарный день. Немецкий СД, а данные записи разные на самом СД и на коробке.  
У меня знакомый был в 90-е, тот тоже "левые" диски как фирменные впаривал.
Но там они правда изготавливали сами, а не перепродавали китаёзовское г..но, ну и часть тиража выпускали строго как фирменный.
От оригинала отличить было практически невозможно :)

Это я к тому, что "фирменные" бывают тоже разные
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вся цена этой оригинальности и фирменности, три копейки в базарный день. Немецкий СД, а данные записи разные на самом СД и на коробке.  
У меня знакомый был в 90-е, тот тоже "левые" диски как фирменные впаривал.
Но там они правда изготавливали сами, а не перепродавали китаёзовское г..но, ну и часть тиража выпускали строго как фирменный.
От оригинала отличить было практически невозможно

Это я к тому, что "фирменные" бывают тоже разные
Уж за сорок лет, я научился отличать оригинальные СД от полу оригинальных и даже совсем не оригинальных. :D  Помню, первая моя фирменная пластинка был новозеландский оригинал  Хипов,  "чувак в паутине", так там было две орфографические ошибки, что было понятно мне даже после советской школы. ;)  Наверное местные маори набивали текст. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
так там было две орфографические ошибки, что было понятно мне даже после советской школы.   Наверное местные маори набивали текст
Следуя Изиной логике. Американский DP - 1973, с двумя ошибками, набивали местные индейцы.

 
 
 
Бродвейский мюзикл в сушилке :)  
IMG_5726.JPG (1.96 МБ)
Алексей
 
 
Пара редких израильских Битлов, думаю примерно 1966-67гг.
IMG_1168.JPG (1008.4 КБ)
IMG_1172.JPG (1.13 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4422 4423 4424 4425 4426 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)