Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Не для эпатажных джазистов, а для пинк флойдистов - виниловый уникальный вариант альбома Roger Waters - Amused to Death.

http://cgi.ebay.de/ROGER-WATERS-AMUSED-TO-DEATH-HOLL-2LP-SHRINK-PINK-FLOYD_W0QQitemZ370101889150QQihZ024QQcategoryZ1593QQssPageNa­meZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Конечно цена может отпугнуть, но когда аукцион на эту пластинку стартует с одного доллара, то практически всегда оканчивается куда дороже. В данном аукционе речь идет об оригинальном голландском прессе на нормальном виниле. Он встречается в отличии от переиздания на тяжелом 180 Gr виниле в десятки раз реже.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Waters, Roger  "Amused to death"  NL double  CBS/Sony 468671 1   1992     m/m   TOP + BOOKLET  130  EU
В Москве !
http://www.rarevinyl.ru/
 
 

Цитата
В Москве !
http://www.rarevinyl.ru/

Да, но судя по картинке - это 180-ти гр. переиздание, это видно по наклейке на конверте.
 
 
Прав! Просто не интересовался. Длинный и скучноватый альбом.
 
 
Цитата
Длинный и скучноватый альбом.

Длинное всегда легче укоротить, чем надставить короткое. Я вот например "Стену" не от начала до конца слушаю, а пропускаю  треки, которые считаю скучноватыми. Этой же неуникальной технологией пользуюсь при прослушивании и многих других альбомов различных музыкальных жанров:)
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Павел, а мне так кажется, разбирать "Стену" на отдельные "кирпичики" не очень веселое занятие. Выборочное прослушивание к этой пластинке менее всего подходит. имхо  
Любой Северянин знает: когда идёт снег, всегда тепло!
 
 

Цитата
Выборочное прослушивание к этой пластинке менее всего подходит.
Согласен. Не подходит. Однако есть практика прослушивания этого альбома. Не моя персональная, а общая. Ей уже кстати 30 лет!!! А практика, она практичная штука:)). Сами понимаете, о чем я:)).

ЗЫ.
Мне вот еще о чем подумалась по поводу "скучноватости". Ведь русскоязычный слушатель в основном воспринимает чисто музыкальную составляющую. Смысловая текстовая срабатывает не полностью. А это уже искаженное восприятие. Особенно, когда речь идет не о дискотечно-плясовом материале.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
И  славо  Богу,  что  смысл  не  доходит,      ну  очень  не  всё  понравилось-бы  с  пониманием материала    и  в  " Стене"  особенно, ИМХО, конечно.
 
 

Цитата
И славо Богу, что смысл не доходит

Ну это уже когда как...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
101
Бывает  , кенечно,  но  в "роке" полный бред....................в основном
--------------
Тока, что  получил
Emerson Lake & Palmer - Welcome Back My Friends
Оч. доволен
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)