Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3433 3434 3435 3436 3437 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
7027,
Ты начал нести пургу про минидерьмо в профильной ветке по винилу, так кто клоун тут?
Ещё и ничего толком сказать-то не можешь, потому и личностные наезды начинаешь.
Изменено: Jeannie Nelson - 30-08-2016 18:44:26
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Rotting Christ 2007
Послушал пару "песен" - полный шлак, буээээ.....  

В принципе, по точечным характеристикам выявляется уровень образованности и вкуса.
Например, если кто-то (хоть кто) говорит про трэк Rotting Christ под названием Nemecic с альбома 2007г., который нашпигован шикарной мелодикой, пронизан духом старого хард-рока, бережно хранящий в себе всё лучшее, что когда-то привнесли Ричи Наш Всея Руси, Айрон Мэйден, Юрай Хип, что это "полный шлак" и "буэээ...", то с такими (пусть весьма уважаемыми) людьми говорить особо по теме не о чем.
Ну потому-что полный сдвиг в восприятии.
А ранний Rotting Christ действительно ужасен.
Может (надеюсь) Сергей что-то решил прослушать из их работ 90х? Тогда я согласен.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Например, если кто-то (хоть кто) говорит про трэк Rotting Christ под названием Nemecic с альбома 2007г., который нашпигован шикарной мелодикой, пронизан духом старого хард-рока, бережно хранящий в себе всё лучшее, что когда-то привнесли Ричи Наш Всея Руси, Айрон Мэйден, Юрай Хип,
Не выдумывай - всё что ты приписываешь этой децкой группе там и в помине нет, Ни Ричи, ни Мэйдена, и уж тем более Юры.
Цитата
State Oppression пишет:
то с такими (пусть весьма уважаемыми) людьми говорить особо по теме не о чем.
Если ты так витиевато канонизируешь, используя своё воспалённое сознание, всякое третьесортное г авно, то действительно, говорить не о чем... ;)  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Да я не витеивато вроде высказался.
Есть отличный способ- устроить опрос, я не раз так делал.
В данном случае опрос был бы на тему: "Является ли бредом и асфиксией вкуса утверждение тов. Сергея Смолла".
Мой прогноз- 82% "за" и 18% "против".
А остальное, Сергей, это мишура и шелуха.
 
 
Я счяс у себя вконтакте устрою опрос.
Тут искажённое сознание, люди уже немолодые и очень специфичный тусянк.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
люди уже немолодые  
А дерьмом в другу дружку кидаются , как подростки :)
 
 
По моему всё культурно и в рамках того, чтобы оставаться людьми.
Опрос вот тут https://vk.com/id121208080
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я еще тогда понял- MD не пойдет
покурил тему сзаду на перед, и именно эта мысль была.
так что слюной брызгать считаю излишним, формат реально не пошел.  :oops:
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
...трэк Rotting Christ под названием Nemecic с альбома 2007г., который нашпигован шикарной мелодикой, пронизан духом старого хард-рока, бережно хранящий в себе всё лучшее, что когда-то привнесли Ричи Наш Всея Руси, Айрон Мэйден, Юрай Хип ...
Леонид Ильич, ты прям так написал красиво, что не удержался я, послушал трек Rotting Christ - Nemecic (Official live). Хотя, зная, твои предпочтения, результат был предсказуем.  :)
Очень хочется высказаться в духе Сергея Смола, но сдерживаюсь изо всех сил.
Собственно, каждый совершеннолетний человек волен выбирать себе развлечения. Я тут надысь по ящику видел, как два голых амбала хлестали друг друга ядреной крапивой и морды ихние были весьма довольны.
Видать, можно и таким искусством себя пытать, кто ж запретит-то?
Поэтому, уважаемый Леонид Ильич,у меня к тебе всего два вопроса:
1. Тебе сколько лет? Если не больше 35, то другой вопрос снимается.
2. Если то, что воспроизводят эти Rotting Christ, ты считаешь музыкой, то можно ли тогда назвать лай их вокалиста в микрофон пением? Или это металл-реп такой?
Я уже старенький и мало что в современном искусстве понимаю. Поэтому, разъясни.

зы А насчет опроса ты прав. Нахрена здесь спрашивать у кого длиннее ноги - у смешарика или покемона? Здесь сплошь старье ворчливое. Это надо делать в соответствующей аудитории.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

...трэк Rotting Christ под названием Nemecic с альбома 2007г., который нашпигован шикарной мелодикой, пронизан духом старого хард-рока, бережно хранящий в себе всё лучшее, что когда-то привнесли Ричи Наш Всея Руси, Айрон Мэйден, Юрай Хип ...
Леонид Ильич, ты прям так написал красиво, что не удержался я, послушал трек Rotting Christ - Nemecic (Official live). Хотя, зная, твои предпочтения, результат был предсказуем.    

Очень хочется высказаться в духе Сергея Смола, но сдерживаюсь изо всех сил.

Собственно, каждый совершеннолетний человек волен выбирать себе развлечения. Я тут надысь по ящику видел, как два голых амбала хлестали друг друга ядреной крапивой и морды ихние были весьма довольны.

Видать, можно и таким искусством себя пытать, кто ж запретит-то?

Поэтому, уважаемый Леонид Ильич,у меня к тебе всего два вопроса:

1. Тебе сколько лет? Если не больше 35, то другой вопрос снимается.

2. Если то, что воспроизводят эти Rotting Christ, ты считаешь музыкой, то можно ли тогда назвать лай их вокалиста в микрофон пением? Или это металл-реп такой?

Я уже старенький и мало что в современном искусстве понимаю. Поэтому, разъясни.



зы А насчет опроса ты прав. Нахрена здесь спрашивать у кого длиннее ноги - у смешарика или покемона? Здесь сплошь старье ворчливое. Это надо делать в соответствующей аудитории.

https://vk.com/id121208080 вот ответы

PS Вокалист отличный. Сам терпеть не могу эти кучи шлака из современного барахла. Здесь всё превосходно.
PPS про голых мужиков с крапивой я как раз-таки могу сказать про большинство приводимого здесь т.н. "классического" навоза, но это не делаю. Считаю, нужно сдерживаться в оценках, так как люди тут грамотные, опытные и вежливые.
Изменено: State Oppression - 30-08-2016 20:48:02
Страницы: Пред. 1 ... 3433 3434 3435 3436 3437 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)