Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3434 3435 3436 3437 3438 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
State Oppression пишет:
https://vk.com/id121208080 вот ответы  
Мне это ни о чем. Там просят телефон и пароль.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

https://vk.com/id121208080  вот ответы  
Мне это ни о чем. Там просят телефон и пароль.

5 сек, открою страницу для всех, в том числе и кого нет вк)))
 
 
Господа, молодёжь или старичьё тут не причём.
Таким макаром я вообще должен тот же DP69 называть нафталином и плесенью. Но это же нонсенс.
Но превосходная мелодика в хардовом ключе не имеет признаков возраста. Тем более с вкраплениями этно- составляющих. Просто с точки зрения грамотности и вкуса.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Цитата
Сергей Смолл пишет:

Цитата
State Oppression пишет:



Rotting Christ 2007
Послушал пару "песен" - полный шлак, буээээ.....  

В принципе, по точечным характеристикам выявляется уровень образованности и вкуса.

Например, если кто-то (хоть кто) говорит про  трэк Rotting Christ под названием Nemecic  с альбома 2007г., который  нашпигован шикарной мелодикой, пронизан духом старого хард-рока, бережно хранящий в себе всё лучшее, что когда-то привнесли Ричи Наш Всея Руси, Айрон Мэйден, Юрай Хип , что это "полный шлак" и "буэээ...", то с такими (пусть весьма уважаемыми) людьми говорить особо по теме не о чем.    

Ну потому-что полный сдвиг в восприятии.    

А ранний Rotting Christ действительно ужасен.    

Может (надеюсь) Сергей что-то решил прослушать из их работ 90х? Тогда я согласен.
Где ты в этом говнище Мэйден услышал? Не богохульствуй!Это свинарник полнейший,а не группа.
Изменено: Андрей Светлицкий - 30-08-2016 21:07:07
 
 
Опрос на данный момент показывает, что свинарник.
 
 
Что вы хрень всякую слушаете?
Вот не смог пройти мимо в очередной раз!
DSC_0022.JPG (876.84 КБ)
 
 
MFSL скорее всего, забарыжу.
DSC_0023.JPG (639.19 КБ)
 
 
Слушал я этого гниющего Христа в начале их карьеры. Ничего необычного не услышал. Слушал после Daemonarh, вечер был у меня такой, металлический.
 
 
Ну само собой, это наркоманская криворукая ВИА обязательно должна была появиться, всё по сценарию.
Андрей, это ты писал про Death, что эта команда фуфел, напомни, плиз.
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Слушал я этого гниющего Христа в начале их карьеры. Ничего необычного не услышал. Слушал после Daemonarh, вечер был у меня такой, металлический.

Там фуфел однозначный в начале карьеры. Туфта.
Страницы: Пред. 1 ... 3434 3435 3436 3437 3438 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)