Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4203 4204 4205 4206 4207 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
7027 написал:
иметь головную боль с ожиданием, возможно неправильной оценкой состояния и разборками с пейпалом и продавцом, нахрена мне вся эта бодяга?
8 из 10 моих покупателей на Ебай - Америка северная и южная + Канада.... и ничего все довольны....
100% рейтинг - топ селлер
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
8 из 10 моих покупателей на Ебай - Америка северная и южная + Канада.... и ничего все довольны.... 100% рейтинг - топ селлер
К сожалению не все такие как Вы. Вообще с приходом моды на винил в последнее время этим занялось множество людей ни уха не рыла в этом деле не смыслящих, главное очень хотят заработать. Заметно не только по иБею но и по нашему местному ритейлу. Но с ритейлом проще (конечно в моём случае) :) .
 
 
можно на ты... )))
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
7027 написал:
этим занялось множество людей ни уха не рыла в этом деле не смыслящих
:laughter:  :laughter:    , сам то понял ,что написал
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
7027 написал:
Вообще с приходом моды на винил в последнее время этим занялось множество людей ни уха не рыла в этом деле не смыслящих, главное очень хотят заработать.
 

Главное, самому не быть лохом и не дать себя наеб@ть. Большинство виртуальных продавцов винила, не такие уж простачки. Они прекрасно знают тему, но умышленно заявляют поздние переиздания первыми прессами. А потом включают несознанку, мол перепутал пластинку или ещё хуже, я сам был не в теме, спасибо за информацию. Я всегда перед покупкой запрашивал подробное описание с матричными данными и фото лейблов. А кто кидается на халяву, побыстрей урвать первый пресс за 3 копейки, пока из под носа не увели, пусть пеняет сам на себя.

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
топ селлер
:laughter:  
Рожденный ползать летать не может! «Песня о Соколе» (1898) ©
 
 
Цитата
юрий торжков написал:
Цитата
7027 написал:
этим занялось множество людей ни уха не рыла в этом деле не смыслящих
сам то понял ,что написал
Написано все верно и понятно.
Вот недавно на Мешке продается "первый пресс" Битлов....



Покрупнее диск покажу, что бы видно было



На обоснованные возмущения, заюлил, но уперся, что это первый стерео.




Вот так то.....смотрите каталоги



Я тоже там принимал участие, в результате чего попал в черный список и не только у него.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Я тоже там принимал участие, в результате чего попал в черный список и не только у него.
 

Сергей, лечить таких больных – пустая трата времени. :хu:

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
это первый стерео.
Вы наверно не заметили ремарку, первый в 80-х ;)  
 
 

Ну, очень хочется верить страждущим, что купленный ими пресс за 3 копейки, является самым первым. :D

Страницы: Пред. 1 ... 4203 4204 4205 4206 4207 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)