Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3432 3433 3434 3435 3436 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Это Rotting Christ 2007. Четыре последних альбома у них прекрасны.

Послушал на Яндекс-музыке их свежий диск Rituals.
В принципе, неплохо.
Изменено: Кшиштоф Пржембржедзлевский - 30-08-2016 15:18:57
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Rotting Christ 2007
Послушал пару "песен" - полный шлак, буээээ..... :evil:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Это Rotting Christ 2007. Четыре последних альбома у них прекрасны.

Послушал на Яндекс-музыке их свежий диск Rituals.

В принципе, неплохо.

О да. Ритуалс просто очарователен своими больными шаманскими рефренами и отсылкой к хард роковым корням в новом прочтении.
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
А бред это у вас.

Ну вот и поговорили :D  :D  :D . Думаю, что каждый останется при своём мнении. Повторяю, ATRAC в наушниках на улице вполне имеет право на существование, эмпетри - дерьмо по определению и поэтому не обсуждается. ALAC? обсуждать не буду, потому что ненавижу "огрызочников" и всё, что с ними связано, ни цента они от меня никогда не получат :evil: .  Прочие сжатые и несжатые форматы? - Может там что то где то и у кого то и звучит, но меня не интересует, музыку на улице не слушаю а в дороге лучше книгу почитать ИМХО. Как то так.
 
 
Атрак дерьмо по определению, как и почти все от тетки Соньки, а мп3 в наушниках на улице вполне имеет право на существование. Что и доказано историей. Атрак на помойке, где и должен быть, а мп3 живет и здравствует.
 
 
Молодой человек, дискуссии с Вами не будет, пожалуйста игнорируйте мои посты а я буду игнорировать Ваши, удачи ;) .
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
И Shure у меня есть,и не за сто баксов,а подороже.Убогое говнище,а не уши.
Какие ты считаешь более достойными? И в какую сумму?
 
 
По теме, битловский "Сержант" моно переиздание 81го с первыми матрицами . Состояние NM - неплохая альтернатива оригиналу, который найти в таком состоянии сегодня непросто и недёшево.
001.JPG (998.99 КБ)
 
 
Цитата
7027  пишет:
Молодой человек, дискуссии с Вами не будет, пожалуйста игнорируйте мои посты а я буду игнорировать Ваши, удачи   .
Перестаньте нести пургу, старичок, и у вас будет еще один спокойный старческий вечерок. А вообще говоря, не указывайте кому что делать.
Впрочем, дискуссии и правда не будет за отсутствием у вас аргументов, кроме "мне так больше нравится".
 
 
Очередной клоун, это уже становится скучным :sing: .
Страницы: Пред. 1 ... 3432 3433 3434 3435 3436 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)