Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3923 3924 3925 3926 3927 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Что за переиздание Crimson Idol с DVD сейчас выходит? Никто не думает покупать?
 
 
Цитата
Константин  пишет:
- с автографом - это хорошо! Молорик...
Нет,почему молорик?
Я в Милане лет 10 назад лично его подписывал.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
переиздание Crimson Idol с DVD сейчас выходит. Никто не думает покупать?

Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Нет, почему молорик?

Ты это, Андрей... пивнул что ли бормотухи какой-то изралитянскай? :o
 
 
В каком смысле?
 
 
Стая оленей нашлёпала уже 26 ставок за крашенный фломастером пятак! Ржу под столом! :laughter:
Щас купят убитый крашеный Kreator за 3 слихуем рубля!
Описание: Оригинальное немецкое редчайшие издание 1985 года на цветном!!! лейбле.
Ой, я ржу! :laughter:

https://meshok.net/item/74435219_KREATOR_1985_Endless_Pain_EXTRARARE_Metall­ica_Megadeth_Death_Slayer_Kreator_Sodom_Frost_Destruction

Изменено: Константин - 21-01-2018 20:40:11
 
 
3289 целковых и счастливый олень получил крашенный "раритет" из Пердяевки!
Жуть, чё в мире творицца! :clinic:
1.png (72.65 КБ)
Изменено: Константин - 21-01-2018 21:08:27
 
 
Почему крашеный?
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Почему крашеный?

Чё, ты штоли купил? :o

Андрей, очевидно же что маркером по пятаку. А ты чё думал - маслом на холсте? ;)
Кого-то на художества понесло... :D
Изменено: Константин - 21-01-2018 22:05:30
 
 
Почему крашеный?
Цитата
Константин  пишет:
Чё, ты штоли купил
Я это гамно в руки не возьму даром.Я хоть и был подростком в 80-е,но не птушником-дебилом.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я это гамно в руки не возьму даром.Я хоть и был подростком в 80-е,но не птушником-дебилом.

Дебютный альбом известнейшей статусной группы... кому - гамно, кому - не гамно, но уж точно пластинка далеко не самая плохая. Например, их следующий альбом "Pleasure to Kill" вообще эталон европейского тяжмета 80-ых... не все же любят розово-голубой метал, как ты, например... так, что - у каждого свои недостатки, Андрюха ;)
Насчёт даром... ты, например, вообще платишь деньги за всякие Люцифериан Лайт Орчестра, а уж это стопудовое гамно и мусор форева...
Да и в те времена, когда ты подростком был, 80-90 рэ этот альбум стоил - ПТУшникам не по карману... и щас охотников до него многа.
Дело не в этом...
Конечно же, я сразу написал продаватору как увидел эту лепнину, чтобы он муйнёй не занимался... наверняка ведь сам не врубается. Ну и по своей же тупости людей в заблуждение вводит, падких до "раритетов"... :)
Но, его нету - На сайте: сегодня, в 16:20
Так и ушёл энтот "раритет"...
Изменено: Константин - 21-01-2018 23:10:14
Страницы: Пред. 1 ... 3923 3924 3925 3926 3927 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)