Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3998 3999 4000 4001 4002 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Наконец то, в преддверии концерта Оззи , подхватил себе  двойник 1987 года Tribut to Randy Rhoads , японский.
Люблю этот альбом! Первый альбом Оззи, который я записал с винила летом 1988, повно 30 лет назад.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Вообще  этот  конкурс  давно  превратился  в  паноптикум,даже  Россия  перестала  туда  посылать  полноценных,(даже  слово  затрудняюсь  подобрать) персонажей  ,что-ли.А  уж  победитель в  этот  раз  ,пипец  просто , идиотка  сумоистка  с  такой-же  идиотской  композицией:D  
Понятно, что легко быть абстрактным "правильным" членом общества и повторять популярные скрепы, но именно такого уровня "смыслы" в моей юности были популярны у незрелых детей и школьников. Взрослые в те годы были более толерантные, хотя такого и слова то не было, наверное понимали, что всего несколько десятков лет назад в одной стране в Европе, от слов перешли к делу и пытались подровнять всех недо..... Уж который год не пойму как взрослые люди так легко поддались на провокации разного отребья и высказывают презрение и ненависть непохожим на них, буквально как в своре собак. Но там же свора, а мы то люди!
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
а мы то люди!
Люди  ,не  люди , ну  не  нравятся  мне пидерасты  и лезбиянки, и ничего  поделать  с  собой  не могу.
А  ты  можешь не  присоединятся  к  своре. Это твое  право.
Победитель  евро ,уродливая  ,непоющая ,никакая,хоть  что  и как  мне про  нее  говори.
Изменено: Владимир Староверов - 21-05-2018 17:10:32
 
 
Купил новодел, что то срочно приспичило послушать!  Запись в моно, да и звук радует.
ПС
На фоне массовых жалоб на отвратительный звук новоделов, стал пугливым и неуверенным в себе. Но тут же противоположность, почти как в марксизме ленинизме. Народ слушает бондед (гвозди) и не может нарадоваться, а меня буквально с первых тактов корёжит как упыря. Значит не оглох ещё полностью, но явно иду против течения народных масс. :o  :laughter:  
DSC00143.JPG (527.24 КБ)
DSC00145.JPG (449.95 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Победитель  евро ,уродливая  ,непоющая ,никакая,хоть  что  и как  мне про  нее  говори
Мельком видел рожу лица в новостях, и не могу не согласиться с твоей квалификацией, но отношусь к этому как к игре взрослых и недалёких, к которым относиться грубо просто грех. :scout:  
Изменено: Изя Зоненлихт - 21-05-2018 17:19:02
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Мельком видел рожу лица в новостях,
Я  днями , взял  и  спецом  послушал ее на  трубе и  дело  не  во  внешности.
То  чем  она  занимается  ,это что угодно , но не пение.
Возможно ,что даже лучше  чем  наши отечественные  реп исполнители .
И лучше ,чем  наша  участница.
Могу даже  согласится ,что кому-то ,это  вполне может греть  душу.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Могу даже  согласится ,что кому-то ,это  вполне может греть  душу
То, что на Евровидении слушать нечего, полностью согласен, но раз людям интересно, опять же движуха. Кстати, те люди, что смотрят это всё, не поймут твои вкусы, да и мои тоже, но есть одна особенность, мы воспринимаем очень агрессивно интересы любителей таких шоу.
Приведу наглядный пример, когда мне удалось сравнить поведение наших молодых ребят, которые первый раз оказались в Австралии и местных одногодков учащихся колледжа. Местные были такие разные, угловатые, несуразно двигающиеся ребята и наши смотрели "орлом", быстрая реакция, что где замутить на будущее. :)  Потом я дорисовал картину и третьей группой поставил  пацанов с Кавказа, с какой либо патриархально горской республики и наши сразу сместились на второе место. В сравнении с горцами, мы напоминали тех австралийских "аборигенов". Вот и делайте вывод! В развитии цивилизации есть как положительное так и отрицательное, но пути назад нет, как в Библии. Позади только джунгли со всеми вытекающими  и фраза back to the roots, к ним не относится. ;)  А то, что политики манипулируют такими тонкими и сокровенными понятиями, настраивают людей против друг друга, это многое говорит об этих политиках, тем более, что смотря в камеру своими осоловелыми глазами, они опровергают свои реальные дела, но факт есть факт.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя я тебя не читаю, ты идиот.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
,уродливая  ,непоющая ,никакая
Почему-то вспомнил, что в детстве был влюблен в Сюзи Кватро. Красивая, поющая и пьющая!
Сейчас купил пластинки, послушал... Чё-то как-то никак.  :(  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Почему-то вспомнил, что в детстве был влюблен в Сюзи Кватро. Красивая, поющая и пьющая!
Сейчас купил пластинки, послушал... Чё-то как-то никак.    

Ваще на 100% так жэ!
Раньше ну прямо нравилось всё... а щас... включаю - и пустота...  :(  
Страницы: Пред. 1 ... 3998 3999 4000 4001 4002 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)