Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4011 4012 4013 4014 4015 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Да нет, конечно... иначе бы и конверта не было...
Это шутка была про автомат... ;)  
 
 
Я тоже лет 8 назад купил в магазине израильский оригинальный пресс Чингиз хан , кажется шекелей за 10.
"Рокенроль" это жесть ! Вообще , немецкий акцент неистребим.
Доро , к примеру , за 30 лет от него не избавилась. Слушать ее невозможно.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Слушать ее невозможно.

Так там у неё всё срамное... бред какой-то... но, были засранцы, которые боготворили...
Всё это гавно типа Варлохов, Бонжовы и других МотлиХрю - жутчайший дрек, срам и колхоз, даже по меркам тех лет... у школоты и чернорабочих разные Киссы котировались... видимо из-за размалёванных мордей...

Так и щас подобное же - обложка ч/б, харя в корпспэйнте, звук как из унитаза и стая оленей глазища закатывают и с важным видом знатоков говорят о чорном культе из вонючей преисподней, неподалёку от Марселя...

Эти ещё - готы, пля... на руках колготы... до сих пор иногда на улице эти упыри попадаются - ногти, очи, одеяния - чорные, морды печальные... лгбт-шники в трауре...  
Изменено: Константин - 17-06-2018 02:15:00
 
 
Цитата
Константин написал:
Всё это гавно типа Варлохов, Бонжовы и других МотлиХрю - жутчайший дрек, срам и колхоз, даже по меркам тех лет... у школоты и чернорабочих разные Киссы котировались... видимо из-за размалёванных мордей...
Прям как по статье современного УК, "возбуждение ненависти к социальному классу школоты, чернорабочих и разного рода колхозу". :D  А если серьёзно, то весь этот набор безумцев на сцене, дополнялся сопутствующими атрибутами, включая коку колу, и получили огромное признание в СССР именно потому, что были антагонизмом совка. Если сказать по русски, то кока кола это не напиток, это глоток свободы, как и музыка кисов или Элиса Купера.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Кисс и Элиса Купера нужно исключительео смотреть на концерте , это Шоу , это потрясающие живые рок - группы.
Элиса еще можно слушать на пластинках , Кисс - только смотреть , и ловить драйв .
 
 
Хотя , Хаим из Хайфы , больше изчестный как Джинн Симмонс , ему даже эффекты шоу  не нужны .
Он будет просто стоять , петь , балагурить, и рубить на басухе "рокенроль". И получится отличный концерт. Это дано не каждому ! Именно так и определяется уровень артиста.
Таких как он - единицы . И их больше не делают.
 
 
"Ле - хаим "
Такая надпись на иврите была на футболках у шведок лет 40 , которых я видел на концерте.
Я еще подумал , чегой то они...
А потом понял - игра слов .
"Отдамся Хаиму " , можно и так перевести традиционный тост .
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Это дано не каждому ! Именно так и определяется уровень артиста.Таких как он - единицы . И их больше не делают
Можно сказать это аксиома. ;)  Что бы артист стал таким, должно совпасть куча причин и не все они относятся к самой личности артиста, его креативности и работоспособности. Рынок, финансы, подготовленный слушатель, свободный обмен информации, это обязательные и основные компоненты успеха, но не все.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Я вот был вообще не подготовленный слушатель. Я ни разу не относил себя к фанатам Кисс , и тем более Джина Симмонса. У меня просто был свободный вечер в Стокгольме , я и поперся ...
Был приятно удивлен и поражен ! Переслушиваю сейчас альбомы Кисс , но ...не то , в записи это не то.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
в записи это не то.

Это как Кобзон - в записи не интересно, а в живую завораживает своей харизмой и терминаторским париком... :D

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Прям как по статье современного УК

Ага, типа того: сиде оне/сиде тво, полудор, руллинг вильд, вишьверехере...  
Страницы: Пред. 1 ... 4011 4012 4013 4014 4015 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)