Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4012 4013 4014 4015 4016 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
"Ле - хаим "
Такая надпись на иврите была на футболках у шведок лет 40 , которых я видел на концерте.
Я еще подумал , чегой то они...
А потом понял - игра слов .
"Отдамся Хаиму " , можно и так перевести традиционный тост .
Не думаю, что у него настолько плохой вкус на женщин. Прошу прощения, но это просто констатация факта.;)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Элиса Купера можно слушать на пластинках , Кисс - только смотреть

Вот я и говорю, что Элис Купер - и шоумен и музыкант, а Кисс - шняга и клоуны...
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 Андрей Светлицкий  написал:
Элиса Купера можно слушать на пластинках , Кисс - только смотреть

Вот я и говорю, что Элис Купер - и шоумен и музыкант, а Кисс - шняга и клоуны...
+100
 
 
Цитата
State Oppression написал:
+100

Так а ведь то, что Бонжова и МотлиХрю тоже стррррраааашное гавнисче и неликвид никто не отменял!  :D  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 State Oppression  написал:
+100

Так а ведь то, что Бонжова и МотлиХрю тоже стррррраааашное гавнисче и неликвид никто не отменял!    
Нене, тут -100, само собой. Замечательная музыка, а уж W.A.S.P. то какая прелесть.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
-100
W.A.S.P. то какая прелесть.    

- закономерно...
- а W.A.S.P. тут ваще не причём...  :smoke:  
 
 
Цитата
7027 написал:
в общем то группа-однодневка
Это в Америке они группа однодневка - а в Германии и России до сих пор помнят и любят.... то то народ из России, Венгрии, Чехии и Америки эти пластинки у меня выметает
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Цитата
 7027  написал:
в общем то группа-однодневка
Это в Америке они группа однодневка - а в Германии и России до сих пор помнят и любят.... то то народ из России, Венгрии, Чехии и Америки эти пластинки у меня выметает
Ну всё правильно, они "работали" на определённый музыкальный рынок. Много было европейских групп, которых в Штатах практически никто не знает. Взять к примеру тех же Смоки, огромный успех в СССР и ФРГ, в Штатах неизвестны. Выпущен на виниле сборник "Smokey" (очень редкий) что говорит о тираже ;)  и три альбома '76,'77и '78 которые тоже встречаются редко и чаще всего с белыми промо лейблами, что опять же говорит о тираже.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
немецкий акцент неистребим
Я сейчас слушаю Клауса Номи, так он прямо-таки бравирует своим акцентом, народу очень нравится!  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Клауса Номи
разве это можно слушать  :D  это только можно продавать в Америку
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 4012 4013 4014 4015 4016 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)