Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4016 4017 4018 4019 4020 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Ну пластинка сама конечно важнее. Честно я и не знаю сколько должно быть дешевле-дороже. Понравилась пластинка. Еще два альбома вот хочу расшифровать, уже Флойдов. Сам думаю что американский переиздос. Анималз. А может и нет? Вот эта. Сейчас покрупнее яблоко возьму и задне-филейную часть. По звуку так очень даже хорошо
20180621_221148-1.jpg (271.35 КБ)
20180621_221816-1.jpg (326.35 КБ)
 
 
7027. Да не парюсь я совсем. Просто хочется хоть немного в тонкости вникнуть.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
По звуку так очень даже хорошо
Вот :!:  это самое главное......
228045200.gif (6.01 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Паниковский написал:
в тонкости
На некоторые тонкости, ценники конские, Вам это надо....
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
А вот пример человеческой тупости и сверхжадности. Кто его купит *** :D Может, нужен кому? ;)

https://www.ebay.com/itm/NEVER-OPENED-MINT-The-Beatles-Please-Please-Me-Original-1963-MONO-Vinyl/123...
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
А вот пример человеческой тупости и сверхжадности. Кто его купит *** Может, нужен кому?  

https://www.ebay.com/itm/NEVER-OPENED-MINT-The-Beatles-Please-Please-Me-Original-1963-MONO-Vinyl/123...
а какая нормальная цена такому счастью? Я просто не в теме про битлус, но всегда в таких случаях интересно.
на мешке как-то один чувак Людвига задвигал за 90 косарей, а цена ему 20-25...
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Да какая разница, альбом то хороший.

Главное, что не американское издание... амеры по звучанию заметно хуже... конкретно этот альбом.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
А вот пример человеческой тупости
Зеленый  ище,
8  продаж ,не  шарит  совсем,
а  жрать охота!
 
 
Цитата
State Oppression написал:
а какая нормальная цена такому счастью?
Я не спец в Битлах, это Вадик нужен. Думаю, для пластинки 90-х годов издания, баксов 100 -потолок. Реально- полтинник.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
А вот пример человеческой тупости и сверхжадности. Кто его купит, будет таким же тупым придурком...  Может, нужен кому?  

https://www.ebay.com/itm/NEVER-OPENED-MINT-The-Beatles-Please-Please-Me-Original-1963-MONO-Vinyl/123...
Первое издание этого альбома в Америке 1987й год. Для этой серии использовали те же цифровые мастеры что и для первых битловских CD. Как ни странно есть коллекторы собирающие подобные переиздания, но цена уж больно бредовая :o . То что он запечатан ИМХО не преимущество а скорее недостаток. За 30 с лишним лет запечатанную пластинку могло "повести" пропеллером.
Страницы: Пред. 1 ... 4016 4017 4018 4019 4020 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)