Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4018 4019 4020 4021 4022 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Паниковский написал:
7027. Да не парюсь я совсем. Просто хочется хоть немного в тонкости вникнуть.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic40565/message2474207/#message2474207
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Просто хочется хоть немного в тонкости вникнуть.
В тонкости нужно вникать до покупки, а не после. Тогда не будет накладок, как эта - с тусованным  DS. У "Хальф Спида...." каталожный номер начинается с букв HS и пятак уже не "тарелки", а "оранж". Да и полоса сверху конверта не приклеена.  :)  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 23-06-2018 04:24:16
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Ну пластинка сама конечно важнее.
Тогда покупайте вообще без конвертов. Их на eBay полно за копейки.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Я не спец в Битлах, это Вадик нужен. Думаю, для пластинки 90-х годов издания, баксов 100 -потолок. Реально- полтинник.
Как то в местной приморской сети, я позвонил на объявление "продаю пластинки". Оказался хлам от Мелодии и на мой вопрос о цене, человек замешкался на секунду и твёрдым и уверенным голосом озвучил, 1000 руб за пластинку. ;)  :o   Дурак это понятие интернациональное, хотя по всем признакам у нас их даже больше. :scout:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
 Паниковский  написал:
Ну пластинка сама конечно важнее.
Тогда покупайте вообще без конвертов. Их на eBay полно за копейки.
Ну это пожалуй преувеличение, то что я обычно ищу сегодня даже без конверта "за копейки" не купить. Так же как уже не купить задёшево даже убитую пластинку ради  хорошего конверта, конечно если это "правильное" английское издание ;) .
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
Я не спец в Битлах, это Вадик нужен. Думаю, для пластинки 90-х годов издания, баксов 100 -потолок. Реально- полтинник.
Как то в местной приморской сети, я позвонил на объявление "продаю пластинки". Оказался хлам от Мелодии и на мой вопрос о цене, человек замешкался на секунду и твёрдым и уверенным голосом озвучил, 1000 руб за пластинку.      Дурак это понятие интернациональное, хотя по всем признакам у нас их даже больше.  
У нас здесь такие тоже часто встречаются, люди мягко говоря "не в теме", услышали что винил стал моден и думают, что можно  быстро обогатиться заряжая бредовые цены за ширпотребные местные издания.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
, хотя по всем признакам у нас их даже больше

Отрывок из письма Баратынского к Маменьке. 1844, апрель, около 10, Марсель.

Теперь мы устремлены в прекрасную и классическую Италию, но замечу: жизнь в чужих краях тем особенно прекрасна, что начинаешь больше любить свое отечество. Благоприятства более теплого климата не столь велики, как думают, достижения цивилизации не столь блестящи, как полагают. Жители, коих я видел доселе, не стоят русских ни сердцем, ни умом. Они тупы в Германии, без стыда и совести во Франции, прибавьте к тому, что французы большие мастера только лишь в дурачествах. Я вернусь в свое отечество исцеленным от многих предубеждений и полным снисходительности к некоторым действительным недостаткам, которые у нас есть и которые мы с удовольствием преувеличиваем. Прощайте, любезная и милая маменька, до Неаполя, обнимаю сестер и братьев и целую ручки любезной тетушке. Надеюсь где-нибудь в Италии привести в порядок свои воспоминания о Париже: там этого невозможно было сделать из-за умножающихся впечатлений и неупорядоченной жизни.

Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
специально без конвертов выискивать конечно не вариант. даже за копейки. пусть такой, но он должен быть. полез сегодня в недра искать еще информацию. с такой лентой было два издания из UK. 1980, 1982. соответственно красный и белый конверты. ну а цены на них   50 фунтов, 100 баксов хотят для примера. мне 20 в евро обошелся Франкинштейн и ладно. попадется не очень дорого оригинал апельсиновый, возьму еще. из интересу
41GI6ndPK1L.jpg (25.95 КБ)
s-l500.jpg (18.35 КБ)
Изменено: Паниковский - 23-06-2018 09:31:38
 
 
Цитата
Паниковский написал:
попадется не очень дорого оригинал апельсиновый, возьму еще. из интересу
Вы все путаете. Оригинал  не является оранжем. Он - на "тарелках".

Цитата
Паниковский написал:
ну а цены на них   50 фунтов, 100 баксов хотят для примера.
MFSL всегда дороги.
 
 
Имел ввиду английское издание 80 или 82
Страницы: Пред. 1 ... 4018 4019 4020 4021 4022 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)