Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4034 4035 4036 4037 4038 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
 artem.metropolis  написал:
Не было возможности покупать итальянские пластинки брал немецкие: там в принципе никакой разницы в звуке не было, спецом как-то сравнивал.
А нет возможности покупать немецкие- бери Антроп. В принципе, никакой разницы. Чего париться?
А это еще что такое за андроп? Вот видите, вы знаете какие-то странные названия из-за излишнего углубления в эту тему, а просто бы покупали себе музыку слушать то этих лишних вредных названий и не знали бы.
Покупать себе слушать музыку... как это звучит просто и незатейливо и в точку в тоже время! А вот у Карпунова это не так, он покупает пластинки с другой, извращенной целью)
Изменено: artem.metropolis - 12-07-2018 07:49:23
 
 
Не антроп конечно, но тоже ничего
20180712_073646-1.jpg (163.06 КБ)
20180712_073851-1.jpg (133.64 КБ)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
покупает пластинки с другой, извращенной целью)
"Извращённая цель", слышу даже отголоски местного законотворчества, впрочем народ и партия едины! ;) И конечно цитата из новодельной фильмы, когда автор-исполнитель в антракте говорит своему антрепренёру, - народ то в зале подванивает что то. :o  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
А это еще что такое за андроп?

Не андроп, а антроп, разговорное сокращение от антропологический идиотизм - кризис человеческого мышления, мировоззрения.
Может выражаться в странных поступках, высказываниях, аморальном поведении и т.д.

Возможно, что Александр таким выражением очень корректно и ласково хотел обратить Ваше внимание на сию насущную проблему.  ;)  
 
 
Цитата
Константин написал:
разговорное сокращение от антропологический идиотизм - кризис человеческого мышления, мировоззрения
Совсем не согласен, Антроп, впрочем как  SNC, и многие иные начинания есть вершина когнитивного торжества в момент начального накопления капитала в России, что для нашей стране процесс как начальный, так и постоянный во времени и пространстве. ;)
ПС
Использование в новоязе выражения, - иди и слушай Антроп, в простонародном понимании можно перевести как идите на фуй. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
иди и слушай Антроп, в простонародном понимании можно перевести как идите на фуй.  

Ёлки-палки, я хотел корректно объяснить... и тут появился Изя с фуйами...  :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
никогда не покупать спиртное у ритейлеров.
А где брать?
хотя есть у нас одна спец фирмочка старинная, но там и цены чуть повыше...
А то я взял на новый год в быстрономе американское кукурузное виски и был очень огорчён.
бутылку оставил на всякий случай в виде вещественного доказательства.
В Екатеринбурге, на данный момент - "Красное и белое".
Повторяюсь:
Либо, если очень хочется, обнюхивать каждую бутылку и смотреть в интернете как, что и на каком месте должно находиться и как выглядеть.
 
 
Цитата
Дадд написал:
и был очень огорчён
Как политкорректно. ;)  Уже устал писать, что низкое качество товаров это не контрафакт, а нормальный тренд в бандитской вертикале, которому уж не первый десяток лет. Кофе, сигареты, спиртное, батарейки и аккумуляторы, одежда, бытовая химия, короче всё, купленное в совке будет отличаться коренным образом привезённое "от туда", но привезённое в своей сумке, поскольку импортируемые товары тоже давно "адаптированы" для совка. Проблема, что за эти годы, эта раковая опухоль разрослась и дала метастазы даже "там". Не зря же туда выдвинулись полки колбасной эмиграции и уже лет 30 осваивают новые территории, по местным мафиозным понятиям заселённые лохами. :scout:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Не зря же туда выдвинулись полки колбасной эмиграции и уже лет 30 осваивают новые территории, по местным мафиозным понятиям заселённые лохами.  
Или я нить повествования потерял, или падежи не сложились?  :(  
 
 
Вот мне что удивительно...
Где люди покупают контрафакт и паленку?
Мне как-то не удается. Что-то я делаю не так.

Кофе Данези, Аркаффе, Кимбо, Лавацца - давно уже перестал привозить. В России, правда, дороже, но забивать чемодан упаковками с кофе уже надоело.
Качество - абсолютно идентичное.

Недавно купленные виски Лагавулин и Каол Айла. Я не совсем кретин, чтобы не отличить подделку от оригинала. Это именно они.

Ну и так далее.

Почему я не травлюсь и не нарываюсь повсеместно на контрафакт?  
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 4034 4035 4036 4037 4038 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)