Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4035 4036 4037 4038 4039 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
 Дадд  написал:
и был очень огорчён
Как политкорректно.   Уже устал писать, что низкое качество товаров это не контрафакт, а нормальный тренд в бандитской вертикале, которому уж не первый десяток лет. Кофе, сигареты, спиртное, батарейки и аккумуляторы, одежда, бытовая химия, короче всё, купленное в совке будет отличаться коренным образом привезённое "от туда", но привезённое в своей сумке, поскольку импортируемые товары тоже давно "адаптированы" для совка. Проблема, что за эти годы, эта раковая опухоль разрослась и дала метастазы даже "там". Не зря же туда выдвинулись полки колбасной эмиграции и уже лет 30 осваивают новые территории, по местным мафиозным понятиям заселённые лохами.  
По спиртному - успешно пользую прекрасные напитки. Если оборотная этикетка на русском языке, т.е. изготовлено конкретно для РФ, то качество заметно хуже. Этикетки должны быть на английском и т.д.
Русскоязычная этикетка, белого цвета с черным шрифтом, клеится поверх задней этикетки или сбоку.
В Екатеринбурге наиболее адекватный продавец,на данный момент - Красное и Белое.
Кстати, как-то попадался на витрине занятный бутылек Teachers. На передней этикетке 40 %, а на задней 43%.
Оригинал???????   ;)  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Почему я не травлюсь и не нарываюсь повсеместно на контрафакт?
Видимо всё дело в цене :)  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Вот мне что удивительно...
Где люди покупают контрафакт и паленку?
Мне как-то не удается. Что-то я делаю не так.

Кофе Данези, Аркаффе, Кимбо, Лавацца - давно уже перестал привозить. В России, правда, дороже, но забивать чемодан упаковками с кофе уже надоело.
Качество - абсолютно идентичное.

Недавно купленные виски Лагавулин и Каол Айла. Я не совсем кретин, чтобы не отличить подделку от оригинала. Это именно они.

Ну и так далее.

Почему я не травлюсь и не нарываюсь повсеместно на контрафакт?  
Цена вопроса.  :D  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Почему я не травлюсь и не нарываюсь повсеместно на контрафакт?
Видимо всё дело в цене  
Да, в России абсолютно все дороже  :(  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:

Почему я не травлюсь и не нарываюсь повсеместно на контрафакт?  
То, что Вы не травитесь и не покупаете контрафакт не говорит о том, что его нет. А раз он есть, то на него и спрос есть, иначе бы его не было. То есть его действительно покупают. Ну а почему лично Вам везет? Ну это, видимо, особенности Вашего поведения, Вы предпочитаете переплачивать "за безопасность". В Вашем случае это оправдано - Ваши доходы позволяют это делать. Ну а кто-то рискует, покупая лотерейный билет  заведомо дешевый товар. Это его стратегия, его выбор. Чо уж тут непонятного: "Каждый сам кузнец своего пиздеца"
 
 
Тему скоро переименуют....... :laughter:  :laughter:              Ваши последние купленные и выпитое бухло :laughter:
:laughter:  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Ну это, видимо, особенности Вашего поведения, Вы предпочитаете переплачивать "за безопасность". В Вашем случае это оправдано - Ваши доходы позволяют это делать.
Да нет у меня каких-то выдающихся доходов. Все расписано до копейки на месяцы вперед.  :(
Компоненты аудио дороже 60-70 тыр просто не рассматриваю к покупке, не по карману мне это. А если что и покупаю, то готовлюсь по полгода.

Поведение - да. Я просто не верю в чудеса.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Тему скоро переименуют.......                 Ваши последние купленные и выпитое бухло  
 

Скоро весь форум переименуют в Бухло-бабы-футбол. Ru  :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Бухло-бабы-футбол. Ru
Еще автомобили и тайные правители мира  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
вы совсем забыли "про собачек,
они покажут вам чудеса.."
Страницы: Пред. 1 ... 4035 4036 4037 4038 4039 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)