Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 4038 4039 4040 4041 4042 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Andr039 написал:
читай
   

Тычота дофига знаешь :o

Подскажите решение.
Только не такое: когда болит мезинец - не советуйте отрубить всю руку по самые яйца

В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Как они могут быть одинаковые....приеду домой посмотрю.  
 

Англичанин разложен на 6 квадратных частей, а америкос на 4 прямоугольных. Американца сейчас нет, сравнить  не могу. Специально их не замерял.  Не забудь, посмотри, самому интересно стало.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Vyacheslav  написал:
Как они могут быть одинаковые....приеду домой посмотрю.  
   Англичанин разложен на 6 квадратных частей, а америкос на 4 прямоугольных. Американца сейчас нет, сравнить  не могу. Специально их не замерял.  Не забудь, посмотри, самому интересно стало
Сергей,  измерь свой. Должен быть 46 x 68,5 см,а я вечером американский измерю. Просто французский немного больше американского. Вот и думаю, что француз мне принт сунул. Хотя, я задавал ему вопрос, сказал, что оригинал....Да, на американском в правом углу буковки какие-то. А на английском есть?  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Сергей,  измерь свой. Должен быть 46 x 68,5 см,а я вечером американский измерю. Просто французский немного больше американского. Вот и думаю, что француз мне принт сунул. Хотя, я задавал ему вопрос, сказал, что оригинал....Да, на американском в правом углу буковки какие-то. А на английском есть?  
 

На английском букв нет. Рулетки под рукой нет, линейкой замерил примерно такой размер, даже чуть меньше.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
линейкой замерил
Золоно сейчас вообще с ума сойдет.  :D  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Золоно сейчас вообще с ума сойдет.    
 

А если озвучить стоимость этой бумажки, и до инфаркта не далеко.

:D  
 
 
Vertigo пишут, что существовало два разных постера:

We have found two different posters included with this release. The more common one is 35 inch high and 24 inch wide. There is also a smaller variation which is printed on thicker paper and much darker of colour. This is 27 inch high and 18 inch high. Anyone who can explain this? There is also a considerable amount of difference in the colour of the purple lettering on the front cover, ranging from dark violet to a much lighter lilac.

This was released in the U.S.A. on Warner Brothers (BS 2562) in 1971, also with a poster.
 
 
1 дюйм = 2.54 см
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
The more common one is 35 inch high and 24 inch wide.
 

Ни разу такой не встречал.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Ни разу такой не встречал.
А написано, что это - самый распространенный:

Мы нашли два разных плаката, включенных в этот выпуск. Более распространенный - 35 дюймов в высоту и 24 дюйма в ширину. Существует также меньшая вариация, которая печатается на более Толстой бумаге и гораздо темнее цвета. Это 27 дюймов в высоту и 18 дюймов в высоту. Существует также значительная разница в цвете фиолетовой надписи на передней крышке, начиная от темно-фиолетового до гораздо более светлого сиреневого.
Страницы: Пред. 1 ... 4038 4039 4040 4041 4042 ... 4434 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)