Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4041 4042 4043 4044 4045 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 State Oppression  написал:
никогда никем непревзойдённые.  

Это ОЧЕНЬ смелое и категоричное заявление!
Лично для меня, и до и после, было сильно много что сильно интересней...  

Правильное выражение, по моему мнению, звучало бы так - 80-ые Майдены НИКОГДА уже не были превзойдены ими самими...  
Для меня лично ДО были их учителя.
После- никто, никогда их даже близко не превзошёл.
Всегда же мнения исключительно интравертные.
Если ДО я ещё могу понять, но кто ПОСЛЕ не просто приблизился к этому ВИА Всех Времён И Народов, а стал интереснее... это безумие, скажите, КТО? Ради интереса.
Изменено: State Oppression - 14-07-2018 21:11:31
 
 
Цитата
State Oppression написал:
КТО?

Кто, кто? Дед Пихто!
Не надоело ещё еженедельно тереть за Майдены? Сколько можно?

Да, в 80-ых было хорошо, потом сраный стрём после 92... да и 90-ый ещё та какашка... и так до сих пор - унылое безобразное гавно!

Это только моё мнение, поэтому можно не соглашаться...

Цитата
State Oppression написал:
ВИА Всех Времён И Народов

Тьфу, блин! Может хватит, а?
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 State Oppression  написал:
КТО?

Кто, кто? Дед Пихто!
Не надоело ещё еженедельно тереть за Майдены? Сколько можно?

Да, в 80-ых было хорошо, потом сраный стрём после 92... да и 90-ый ещё та какашка... и так до сих пор - унылое безобразное гавно!

Это только моё мнение, поэтому можно не соглашаться...

Цитата
 State Oppression  написал:
ВИА Всех Времён И Народов

Тьфу, блин! Может хватит, а?
Я не помню, когда я последний раз ТУТ тёр за Мейденов.
Твоё личное (глупое и унылое) мнение за Мейден 21го (да даже 1995-98) века никак не умаляет достоинства этой великой команды.
Костя, что ты МЕНЯ хотел спросить? Отточить своё глупое и унылое мнение про Мэйден после 1988?
Я то вообще молчу, просто пластинки выставляю. Никого ни к чему не призываю, не уговариваю.
Что такого в моём мнении?
 
 
Цитата
State Oppression написал:
После- никто, никогда их даже близко не превзошёл.
 

Хороший коллектив был для своего времени. Соглашусь, что исполняли довольно качественный металл со своим ярко выраженным саундом. Это не мало, но не вполне достаточно считать их непревзойдёнными. Ты хотя бы подчёркивай «для меня непревзойдённые». Вкус у всех разный, при всём моём уважении к Мейденам, могу привести пример десятка групп более достойных в металле. Но с пометкой «для меня»

 
 
Админ трёт. Жаль.
В любом случае, ЛЮБЫЕ излияния по хард-энд-хеви кроме Iron Maiden будут рассматриваться с огромным интересом.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Константин  написал:
Хорошие пласты... я чёта 83 всё больше в последнее время слушаю...
   А я чё то их в последнее время, вообще не слушаю. Но расставаться не собираюсь. Придёт настроение, восполню в памяти!

Ну я тоже не часто - если и послушал 83 раза два-три за последний год, то это уже много.
Остальные ещё меньше слушаю.
Не знаю почему, но лично мне именно 83, по прошествии многих лет, кажется лучшим с Диккинсоном.

Расставаться, конечно, не нужно! Всё-таки до 92 года - это классические альбомы Мэйдэнов.

Да, хард&хэви - это наиболее правильная характеристика для Iron Maiden.
Несомненно, что Iron Maiden очень ярчайшая звезда на небосклоне рок-музыки и вообще они были целым пластом - связующим звеном между классическим хардом типа ДП и ЮХ и настоящим тяжёлым и жёстким хэви.
В этом и заключается её уникальность и популярность - их творчество было доступно для любителей музыки разных поколений. Так же как, например, Accept или даже Scorpions...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После 92-го у Iron Maiden были совсем бедовые альбомы, но зато были отличные сольники Диккинсона. Единственный альбом, который хоть как-то слушался/слушается мною - это Brave New World, иногда даже целиком.
Так или иначе, всё это хранится, как чемодан без ручки и слушаются только старые классические альбомы.

Ещё:
знаю, что многие хаят Никко, но мне он кажется отличнейшим драммером - просто молодчина!
От кого действительно в недоумении, так это от Яника - на кой телеге пятое колесо? Ни каких-то завораживающих соло, ни плотности или полифонии гитарного строя не добавилось... никакого прогресса или неординарности тоже не случилось никак...
Более 25 лет пустоты и скуки, отсутствия идей, драйва и прежней блистательности.... а сейчас, только старый логотип давно деградировшей группы, красочные картинки и раз в несколько лет очередной унылый обсёр...
Почему-то сразу же Металлика вспомнилась...

Из относительно молодых английских групп в 80-ые были крайне популярны Def Leppard, хотя это уже совсем сопли...
Конечно же, нельзя забывать про Judas Priest!

В 90-ые и даже в 2000-ые в Англии, несомненно, Cradle of Filth.

Ну а если брать в расчёт именно heavy (и тяжелее) и именно 80-ые, то там просто царили америкосы и немцы - десятки шикарных групп, многие из которых значат для меня заметно больше, нежели Iron Maiden даже в их лучший период!
Хотя так не совсем правильно говорить - Iron Maiden были тогда Iron Maiden, а не хухры-мухры...  ;)  
DSCF8883.JPG (1.39 МБ)
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
От кого действительно в недоумении, так это от Яника - на кой телеге пятое колесо? Ни каких-то завораживающих соло, ни плотности или полифонии гитарного строя не добавилось... никакого прогресса или неординарности тоже не случилось никак...
Полностью поддерживаю. Этот Яник, еще у Гиллана, заменив Берни Торма, сделал группу безликой.
Цитата
Дадд написал:

как-то давно ещё, смотрел на видеокассете сборник их клипов и заметил, что все песни как-то похожи одна на другую.
Даддушка, ты озвучил мои старые мысли. Для меня, уже давно-давно, Iron Maiden - это Status Quo хард-н-хэви.
Каждый шаг известен наперед. Только, вот, Статус изредка слушаю, а Мэйдена даже ни одной пластинки нет.
Такова се-ля-ви.  :)  
 
 
Для особо впечатлительных чумаданов был даже придуман специальный термин - NWOBHM - Новая Волна Британского Хэви Металла, который объединял ряд английских групп в какой-то кластер... парадокс в том, что ни одной металлической группы там не было! Зеро!

NWOBHM - просто обман и выдумка, предназначенная для привлечения внимания публики и роста продаж  альбомов посредственных групп...
 
 
Очень многие поклонники жанра не приняли Мэйден 21го века.
По мне, так это новый шаг наверх. Очень крутые альбомы. Не хуже классики. Поэтому и такие мои впечатления.

Яник пишет в Мэйден прекрасные песни. Про Тихую Планету, Дансе Оф Дес. А Талисман чего стоит. Да и другие его вещи. Яник фигни не банчит)))

Нико ооочень крутой барабанщик.

А музыка у Мэйден, действительно очень постоянна. Это и хорошо же. Зачем все эти эксперименты...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
State Oppression

14-07-2018 20:23:08
Не фоткал я Ю.Кей. Ну как так. Так приятно поделицца радостию.
поздравляю и состояние вроде неплохое.
где надыбал, тут у нас?
денех много отдал?

Дело в том, что я их купил давно. Не все сразу, одну за другой. Но не фоткал почему-то)
Денег не помню сколько отдал, единственное что Паверслейв некомплект, вот вчера нашёл селлера с мерчлистком.
Страницы: Пред. 1 ... 4041 4042 4043 4044 4045 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)