Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4045 4046 4047 4048 4049 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Бывает у меня такое, когда приедается практически вся рок-музыка, в это время спасает классика.
А я отдыхаю от рок-музыки (когда перебор) с Биллом Эвансом, Брубеком и Монком))
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Цитата
 Сергей К Коршунов  написал:
Бывает у меня такое, когда приедается практически вся рок-музыка, в это время спасает классика.
А я отдыхаю от рок-музыки (когда перебор) с Биллом Эвансом, Брубеком и Монком))
Хорошая система для гибких людей - рок, джаз, классика, всегда можно настроиться на нужную волну.
 
 
А вот странно - я вырос на классике. С 2 лет целыми днями слушал пластинки на 78о/м с ариями из опер и симфоническими и камерными произведениями...


Казалось бы, должен любить и понимать...
Ан нет. Из классики могу слушать только отдельные вещи. А из академической- авангард скандинавского типа.

Увы... :(
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Хорошая система для гибких людей - рок, джаз, классика, всегда можно настроиться на нужную волну.
То есть, думаешь, - а настроюсь я на такую вот волну и выбираешь пластинку? На самом деле, обычно не понимаешь, что заставляет выбрать ту или иную и на какую волну настроишься :)  Ну если только запланировал заранее - тут уж, да, сиди слушай :laughter:  
 
 
Это не я писал, а Деточкин
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А вот странно - я вырос на классике.
Тоже вот странно - с пеленок радио круглые сутки классику вещало, а пристрастия от этого не вышло, хотя отдельные произведения с удовольствием слушаю. Думаю, это ненавязчивое прослушивание фоном, позволило вырасти над собой гармоничным человеком :laughter:  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Это не я писал, а Деточкин
Да, пардон, вижу. Видимо ЦОД на сервере (не знаю что такое) снова подкрадывается п... ц и нас ждет очередное падение сайта :laughter:  
 
 
Цитата
Цитата
Paul Eluard написал:
А вот странно - я вырос на классике. С 2 лет целыми днями слушал пластинки на 78о/м с ариями из опер и симфоническими и камерными произведениями...Казалось бы, должен любить и понимать...Ан нет. Из классики могу слушать только отдельные вещи.

Michl K написал:
Тоже вот странно - с пеленок радио круглые сутки классику вещало, а  пристрастия от этого не вышло, хотя отдельные произведения с  удовольствием слушаю. Думаю, это ненавязчивое прослушивание фоном,  позволило вырасти над собой гармоничным человеком
 

Тут уж у кого что заложено. У меня в роду ни музыкантов не музыковедов и близко не было. С детства мне музыку никто не прививал. В школе на уроках музыки, максимум что нам давали, это патриотические песни под гармошку. Тем не менее,  я с юношества очень полюбил классическую музыку, смотрел редкие тогда передачи с классическими концертами, читал литературу, искал нужные мне пластинки.  Самостоятельно освоил классическую гитару. К року пришёл немного позже. До сих пор не изменяю не тому не другому.

 
 
Ещё в юности, очень понравился один конверт :D но всё было денег жалко. Вот с последнего рынка привез
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Ещё в юности, очень понравился один конверт
Так в юности всем такие конверты нравились  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4045 4046 4047 4048 4049 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)