Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4091 4092 4093 4094 4095 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
некоторые пластинки уже предлагают за 10 тысяч
Покаж,ссылку..в студию.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Покаж,ссылку..в студию.
https://www.cdvpodarok.ru/pages-plates/russian/obj_cd1559878/%C7%E5%EC%F4%E8%F0%FB+%C6%E8%F2­%FC+%E2+...

«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя Зоненлихт,
Такой нету.Надо было в свое время брать.Продал бы и в ресторан,за здравие Артема и Земфиры поднимать фужеры.
 
 
https://www.cdvpodarok.ru/pages-plates/russian/obj_cd136041/%D6%E2%E5%F2%FB+%CD%E0%E7%E0%E4+­%E2+%D1%...

Ещё не вечер, такое впечатление, что этот магазин торгует за старые лиры. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
такое впечатление, что этот магазин торгует за старые лиры.
Огорчил ты меня.Уж даже и не знаю что делать?Артему что ль срочно звонить-Вкладывать деньги для будущих походов в рестораны)))))
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
AlexAries написал:
Так что будут эти сборники годами продавать...  
Чеслово думал что мусор от МируМир, будут утилизировать, а оказалось, что всё выгребли и некоторые пластинки уже предлагают за 10 тысяч.   Безумный мир и он не поддаётся логики, особенно у нас в России.  
А я в медиамаркет зашёл вчера. Слушайте, но там реально раскупили много пластинок, в том числе МируМир. Это типа "Ликвидация Товара". Хотя я присмотрел пылесосег, так типа скидка до 11 т.р. при первоначальной в 15. А в М-Видео он без скидки за 10 стоит.  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
А я в медиамаркет зашёл вчера. Слушайте, но там реально раскупили много пластинок, в том числе МируМир. Это типа "Ликвидация Товара". Хотя я присмотрел пылесосег, так типа скидка до 11 т.р. при первоначальной в 15. А в М-Видео он без скидки за 10 стоит.
Известный трюк на который ведутся недалёкие люди - цена поднимается вдвое-втрое затем перечёркивается и пишется "sale 50% off" :) .
Напомнило как у нас в 2006м закрывались оба Tower Records. Винила там тогда почти не было но вдруг появилось большое количество CD разных экзотических изданий, японских и прочих. Я тогда всё недоумевал почему на всех стикеры "sale" а цены совсем не распродажные, что то там $20-30. Потом уже прочитал где то на интернете, что они наняли специальную компанию, которая руководила ликвидацией остатков их товара ;) .
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Слушайте, но там реально раскупили много пластинок, в том числе МируМир.
Да я и сам там пару взял. И ещё несколько не успел.
Все приличные позиции смели.
 
 
Полно винила в Лондоне , старого и нового , цены не заоблачные.
Но ничего такого, что бы мне захотелось переть через полмира в ручной клади.
Пью пиво , жду рейс на Т - А.
Боже , храни королеву !
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Хотя я присмотрел пылесосег, так типа скидка до 11 т.р. при первоначальной в 15. А в М-Видео он без скидки за 10 стоит.  
Известное наипалово, от тухлой конторы медиамаркт...
Страницы: Пред. 1 ... 4091 4092 4093 4094 4095 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)