Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4113 4114 4115 4116 4117 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
 "Let It Be"  на белом виниле
004.JPG (1.13 МБ)
 
 
Там же недалеко заехали в местный лабаз, прикупил первый Караван. Записано очень недурно хотя и переиздание. Кавер у переиздания конечно ИМХО довольно дурацкий, впрочем оригинал мне по нынешним временам всё равно не потянуть.
008.JPG (1021.49 КБ)
 
 
Не был в Инфинити года 3. Судя по этикетке  цены у Джо поднялись серьезно.  
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цены везде поднялись серьёзно :( .  И чем дальше тем хуже становится выбор.
 
 
Цитата
7027 написал:
Цены везде поднялись серьёзно  .  И чем дальше тем хуже становится выбор.
У вас-то наверное попроще обстоят дела. А у нас, так вообще-труба. :( На авито, цены на обычные, но качественного состояния пласты, уже к 30, а чаще всего, к 40 баксам подбирается. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
7027 написал:
Цены везде поднялись серьёзно  .  И чем дальше тем хуже становится выбор.
У вас-то наверное попроще обстоят дела. А у нас, так вообще-труба.  На авито, цены на обычные, но качественного состояния пласты, уже к 30, а чаще всего, к 40 баксам подбирается.
Вполне логично, на Авито ведь перепродают привезённое "оттуда" то есть отсюда. Но и у нас с тем как было ещё 3-4 года назад не сравнить, я уж не говорю как было 10 лет назад. Когда то большинство обычных американских пластинок стоило в пределах 5-10 долларов, 10 это максимум. Сегодня, если группа известная, цена уже часто начинается от  15-20, потому что вырос спрос. Соответственно всякий импорт и редкие коллекционные вещи в магазины обычно вообще не попадают. Зачем их продавать в магазине если можно прекрасно зарабатывать продавая ширпотреб - всё равно сметут.
 
 
Цитата
7027 написал:
я уж не говорю как было 10 лет назад
а шо блошиные рынки отменили в Америке?  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
а шо блошиные рынки отменили в Америке?    
Из моего опыта нынешние продавцы винила на местных блошках это гораздо более тупые и агрессивные барыги чем владельцы рекордсторов и дилеры на рекордфэирах. Те хотя бы разбираются в том что продают.
Продавцы же на блошках чисто перекупщики старающиеся всучить подороже всякое фуфло, которое обычно ещё и в неважном состоянии чисто внешне. Понятное дело, то что получше они тоже выставляют на иБей и Дискогс, а то что продают на блошках это для лохов-неофитов не в теме.
Это кстати касается не только винила но и всего остального что продают на блошках, хотя бы того же антиквариата или подержанной электроники. Интернет и иБей изменили мир и не обязательно в лучшую сторону :( .
Изменено: 7027 - 17-09-2018 21:13:57
 
 
а тех кто продает свои домашние винилы - нету что ли?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
:!: Во!
Филипс прав!

Я неоднократно говорил, что можно шерстить объявления на торговых площадках и т.д.
И я неоднократно выискивал зажиточных буржуев, ну и окучивал потом... одного немца год доил... и ещё у него осталось в закромах. Ну это вопрос времени...  ;) Всё, говорит, сам покупал в 70-80 и начале 90-ых. Цена одна за всё зэр гуд - 8, перфект - 12.
Про Ебэй и Дискогс знает, нно это типа не для него. Пэйпал не принимает, только банк трансфер.
В Голландии нескольких таких коллекторов разул... ну и, до кучи, пару-тройку вебсторов хорошо обезжирил... все потом закрылись - торговать нечем стало... нормальное-то я выскреб, а какашки они наверное выбросили...  :)

Что касается России, то многие пластинки можно купить здесь заметно дешевле, чем на Ебэй и Дискогс... это просто факт! Это временно, конечно...
 
Страницы: Пред. 1 ... 4113 4114 4115 4116 4117 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)