Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4114 4115 4116 4117 4118 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Константин написал:
Что касается России, то многие пластинки можно купить здесь заметно дешевле, чем на Ебэй и Дискогс... это просто факт! Это временно, конечно...
У нас так же, исходя из моего опыта конечно. Вопрос приложенных усилий и времени.
 
 
да многих знаю которым проще продать в живую чем связываться с интернетом. и чем старше человек - тем дальше он от интернета
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
а тех кто продает свои домашние винилы - нету что ли?
Мне кажется в наших краях это редкость, тем более они всегда аргументируют иБеевскими ценами ;) .

Часто дело происходит скажем таким образом - умирает одинокий старик, родственники обьявляют (на крейг листе или фэйсбуке может ещё где то) Estate sale - продаётся всё что есть в доме. Дом с раннего утра осаждают дилеры - перекупщики которые чуть не в драку скупают по своему профилю. Кто то мебель, кто то антиквариат, кто то винил итд. Потом это всё "всплывает" на блошках и в интернете.
 
 
Короче, всё это временно... обезжиривание на лицо! Загашники тают...
Капут... :D  
 
 
Все как всегда в этой стране-"Патриоты" не первый год хоронят Америку и "загнивающий" запад а барыги от винтажа и прочие "надомники" продолжают 10 год верещать про то что вот "  скорая распродажа!!!,спешите приобрети!!! скоро вообще ничего не будет,помойки оскудели!!!"...
 
 
Эстэйт сэил? Интересно... :)
Фил, дай домашний адрес, список чумаданоф и копию твоей амбулаторной карты... я попробую прикинуть свои шансы!   ;) :D  
 
 
Цитата
7027 написал:
в наших краях это редкость
странно, я очень редко покупаю у барыг на блошке. Обычно это люди которые продают свое барахло - в том числе коробка или две три винила. Свое, сами, по минимальной цене. есть конечно разговоры про Ебай - тут хочешь бери или иди дальше, товара хватает. Чем раньше приехал - тем больше товара. За день можно взять от 50 до 400 винилов из первых рук
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Константин написал:
Эстэйт сэил? Интересно...  
Фил, дай домашний адрес, список чумаданоф и копию твоей амбулаторной карты... я попробую прикинуть свои шансы!      
не дождешься  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
не дождешься    

Имея домашний адрес можно и не ждать, а действовать!  ;)
Про novichok слышал что-нибудь?  :D
А то у меня пара тюбиков где-то под ванной, помню, было...  :smoke:  
Изменено: Константин - 17-09-2018 21:43:44
 
 
Цитата
Константин написал:
Про novichok слышал что-нибудь?
не, не слышал  :keep-order:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 4114 4115 4116 4117 4118 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)