Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4121 4122 4123 4124 4125 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
vs music написал:
брал бы рубликов по 100 ( за посмотреть )  
Кто там даст 100 рублей?
"-А что вам тут нравиться?
-Ну вот я к вам приехал,вы мне 100 шекеЛей дали а у нас в СССР кто нибудь даст еврею 100 рублей?"
(с)Паспорт.Данелия.
Конечно пиарить надо выставку , объявы по подъездам расклеить , в переходах людей зазывать ... . Если Изя не поленится - дело попрёт  :D  
Изменено: vs music - 19-09-2018 14:20:49
 
 
Цитата
vs music написал:
Изя - так если захотеть , так ты бы тоже мог устраивать платные выставки своего винила .
Это фантастика, но больше похоже на совет Хакамады, когда она в правительстве была. Министерша посоветовала голодающим шахтёрам не лениться, а идти в лес  собирать грибы и ягоды, предварительно оформив ЧП. :D
Хотя, вопрос то не во мне, а вот этот персонаж, так поразивший меня, своим языковом перфоменсом, безумием мысли и уверенностью реального российского политика, мог сделать хорошую карьеру в любой тусовке нашей действительности, коих в Москве масса и уровень такой же безумный.  :o
Вот она скрытая сторона демократических преобразований в умственно отсталом обществе, когда подобные "послы мира" высоко несут наши скрепы в тыл врага. :cry:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
совет Хакамады, когда она в правительстве была. Министерша посоветовала голодающим шахтёрам не лениться, а идти в лес  собирать грибы и ягоды, предварительно оформив ЧП.

Справедливости ради, ЧП шахтёрам как-раз оформилось не без участия правительства, а ёпнутая Хакамада наверняка рекомендовала оформить ИП...
 
 
Сегодня послушал свой японский "помидор"  Райзинг. Громко, но баса явно мало. :cry: Впрочем, такие пластинки стоят в полке чисто по ностальгии, очень редко слушаю и конечно не буду покупать пол дюжины с разными сторонами Мастердиска и Стерлинг. :D  
DSC00056.JPG (602.52 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Министерша посоветовала
Министром она не была никогда.
А совет взяла видимо от Марии-Антуанетты...Когда король посетовал что крестьяне пришли ко двоцу недовольные потому что у них нет хлеба,та ответила-"Ну если у них нет хлеба,пускай едят бриоши"(со слов Руссо).
А чего ты так далеко вспомнил,2017-прошлый год слабо вспомнить.Матвенко например и её совет студентам отказаться от общаг и купить себе жилье:
"Пусть это 50 квадратных метров, но для начала и это неплохо".(с)
Изменено: А.К.Ш. - 19-09-2018 14:56:04
 
 
Цитата
Константин написал:
ёпнутая Хакамада
После неё, ужа пару-тройка поколений с таким же дефектом. На днях слушал беседу про "пиратский" контент в сети, так перезрелый спец заявил, что бесплатный контент искать потеря времени и сил и если использовать это время для зарабатывания денег, то можно спокойно купить каждую виртуальную копию фильма за 20 баксов и не пукать. Типа отвернулся от клавиатуры, заработал 20 баксов и стянул лицензионную копию. Пипец, чем не совет шахтёрам про ягоды/грибы.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Министром она не была никогда.
Я сознательно стараюсь не входить в бредовый тренд изменений названий и ротаций министерств, ведомств и т д. Она тогда занимала какую то должность в правительстве по развитию малого бизнеса, впрочем которого и сейчас почти нет.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
а вот этот персонаж, так поразивший меня, своим языковом перфоменсом, безумием мысли и уверенностью реального российского политика, мог сделать хорошую карьеру в любой тусовке нашей действительности, коих в Москве масса и уровень такой же безумный.  
Так он и делает - судя по его высказываниям  :laughter:  Винила видишь продает за раз на 200 тыр , а сколько хороших людей имеют возможность посмотреть его залежи :D  ....
 
 
Сразу две пластинки пришли. Хорошим будет вечер
 
 
С таким Кримсоном любой вечер хорош!  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 4121 4122 4123 4124 4125 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)