Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4135 4136 4137 4138 4139 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Уссаца, оказывается коротенькие бывают и 56 размера ;)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Грустно за вас   То то за последний год 90 процентов продаж на Ебай едет в Америку или Южную Америку
А я бы сгрустнул за нас, с перспективой прогноз негативный. ;)
Цитата
Константин написал:
В савецкое время джас был разрешон только польскый... остальное - вражье! Особливо мериканскый...  От этого у старпёров такая любовь к мериканскому джасу... бес противоречия и страсть к запретным плодам буржуазного мира... они хоть и стары, но ужасно мечтательны и похотливы, несмотря на то, что под длинными штанами у них полные памперсы а ля спереди заварка, а сзади черкало!
Прям редакция под Шолохова. :D  Не совсем так, в советские времена, власти с антагонизмом относились к разного рода экспериментаторам, а джазовый мейстрим даже привечали. У мистера "No", товарища Громыко, была коллекция джаза. ;) Жаль он не ставил штампик, сейчас бы котировалось  и ценилось.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Тут полное соответствие формулировке. Такое впечатление, что диск записан в " Моно".Или это так должны звучать все хардрок группы?
А, что оригинальные пластинки Черномора, звучат аудиофильски? :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата

Starsпер  написал:Тут полное соответствие формулировке. Такое впечатление, что диск записан в " Моно".Или это так должны звучать все хардрок группы?
Я бы  вступился  за  Моно,
с  каких  пор  Моно  стало  признаком  плохой  записи?
Имея  на руках два  издания  (моно и стерео) одной  и той-же пластики,
как  правило предпочту  Моно!
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Цитата
Константин написал:
В савецкое время джас был разрешон только польскый... остальное - вражье! Особливо мериканскый...  
Рок был разрешён только польский, а джаза хватало.
Более того, про джаз знали все, ну или почти все:
- "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст".
На радиоле Беларусь 59 была даже клавиша тембра "Джаз"

Про рок большинство и не догадывалось, даже если и польский - не знали, что это "рок" :)  
Бел59.png (1008.16 КБ)
 
 
Цитата
Michl K написал:
:)

:laughter:

 
 
Цитата
Starsпер написал:
Разве я плохо отозвался о МОНО?
Конечно ,привели пример  моно ,как  плохо  записанный.
Думаю ,что  у  вас  недостаточный  опыт  в прослушивании  или сравнивании  
записи  в  моно и стерео.
В  лоб ,почти всегда  моно  в  выигрыше.
Вот  яркий  пример  от Джимми Смитта.
Как  впрочем  и все остальные его  издания ,
что были отпечатаны  и в  моно и в  стерео.
Моно  запись  не исключает его об"емность  .
100_6579.JPG (312.26 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 15-10-2018 11:57:09
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Как  впрочем  и все остальные его  издания ,
что были отпечатаны  и в  моно и в  стерео.

У меня даже где-то был Вервевский сборник Джимми Смита на компашке  - с середины 60-ых там... звучит всё прекрасно!  
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Вы тут рассуждаете о влиянии проводов и трансформаторов на глубину, чистоту и объёмность звука, а результате предпочитаете МОНО. Странно это.
Ничего странного, на нормальном тракте все вами перечисленные моменты и в моно есть. Я бы расставил акценты, что хорошая или плохая запись не зависит от количества динамиков.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Мне кажется, что надо вернуться в Черномору, который на СД, по крайней мере у меня, звучит не плохо, а если сравнивать с первыми и самыми лучшими работами Радуги, то вообще классно. Кто в теме, неужели  новый релиз, двойной винил на 45, может играть хуже СД?
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4135 4136 4137 4138 4139 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)