Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4149 4150 4151 4152 4153 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Читал, что писали они этот альбом по пьяни и с бодуна. И хоть он не самая лучшая их работа, неудачным его назвать не могу. Были на нём очень яркие фрагменты.
Я этот альбом понял только когда купил оригинальную пластинку, ни на кассете, ни с СД не мог слушать.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Я этот альбом понял только когда купил оригинальную пластинку
 

Да и винил записан с перекосами. Одна вещь лучше, другая хуже. Точно по пьяни писали. :)

04.jpg (208.58 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Дрянь,даже не покупал себе  
 

Ну, тогда и все другие дрянь. :)  В общем, он от остальных не сильно отличается. Такой же добротный альбом с хорошим материалом, отлично аранжирован и исполнен. Я так то  ни от одного его сольника жуткого восторга не испытываю, но все его альбомы вполне достойные. :keep-order:

 
 
Смешной кенгуру и скрипач  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вещь
Спасибо!
А вот Tsuyoshi Yamamoto ‎– Autumn In Seattle покупал уже на CD, пластинки того же класса, что и Misty, к сожалению, не нашел.
Но все же CD First Impression Music ‎– FIM UHD 043 LE, USA 2011, Limited Edition, Remastered, FIRST 2000 PRESSINGS
https://www.allmusic.com/album/autumn-in-seattle-mw0000322691
Изменено: Vic Mir - 13-11-2018 16:23:34
 
 
Цитата
Vic Mir написал:
Но все же CD First Impression Music ‎– FIM UHD 043 LE, USA 2011, Limited Edition, Remastered, FIRST 2000 PRESSINGS
SACD наверное. ;)  А пластинка на 45 издана к 30 летию TBM, я так понял? Старые записи у них прекрасно звучат, да и на СД очень прилично, явно люди любят и уважают звук.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя Зоненлихт написал:

Vic Mir написал:
"Но все же CD First Impression Music ‎– FIM UHD 043 LE, USA 2011, Limited Edition, Remastered, FIRST 2000 PRESSINGS"

SACD наверное. А пластинка на 45 издана к 30 летию TBM, я так понял? Старые записи у них прекрасно звучат, да и на СД очень прилично, явно люди любят и уважают звук.

Упоминания о SACD на конверте CD нет. UltraHD. Запись на CD ну очень приличного звучания. Действительно там любят качественное звучание. Правда, звучание пластинки Misty и этого CD не сравнить. Но оформление этого альбома отличное! А на пластинке указано:
Изменено: Vic Mir - 13-11-2018 19:10:28
 
 
Цитата
Vic Mir написал:
Упоминания о SACD на конверте CD нет
А вот на бэкковере значок. Гибридное издание в несколько слоёв. :cheers:  
MI0002657454.jpg (39.57 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
А вот на бэкковере значок. Гибридное издание в несколько слоёв.
В брошюре моего диска что-то написано про SACD, я не читал. Приду домой - прочту и напишу что там указано на этот счет.
Изменено: Vic Mir - 14-11-2018 05:43:41
 
 
Веном отмыл в ноль, Дельта пока EX
Страницы: Пред. 1 ... 4149 4150 4151 4152 4153 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)