Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4196 4197 4198 4199 4200 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Дадд написал:
А может
не может. ресурс фиксирует прецеденты продаж, а не хотелки продавцов.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Купили друг у друга - вот тебе и прецедент
У нас с Цаппой был случай когда колумбоец хотел нас втянуть на приобретение Элтона на сверле и сам влетел.  :-)После нашей ставки вдул 70. Мы спрыгнули. Через 3-и месяца оная опять у него появилась и стоила нашу последнюю ставку.  
Изменено: Плохиш - 10-01-2019 18:56:21
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Вот такая винилка прилетела. Жаль, что без буклета  
Алекс, я полагаю, что спрашивать цену приобретения - невежливо, дурной тон?    
Вообще-то, это не секрет  :D
31,99 из-за пересылки
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
31,99
Спасибо!
По-моему, это просто даром.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
31,99
Спасибо!
По-моему, это просто даром.
мне тоже так показалось
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
 
Цитата
Кот Матроскин  написал:
31,99
 Спасибо!
По-моему, это просто даром.
мне тоже так показалось
Поздравляю!
Кстати, у меня дочка перебралась из Бонна/Кельна во Франкфурт-а-М, казалось бы - круть, а цены на винил ниже :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
мне тоже так показалось
ищи теперь эту :-)
LINDWURM ‎– Frühjahr '76 - Erinnerungen An Klaus
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
 
Цитата
Paul Eluard  написал:
 
Цитата
 Кот Матроскин   написал:
31,99
  Спасибо!
По-моему, это просто даром.
 мне тоже так показалось
Поздравляю!
Кстати, у меня дочка перебралась из Бонна/Кельна во Франкфурт-а-М, казалось бы - круть, а цены на винил ниже
в чем круть франкфурта по сравнению с кельном?
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay написал:
за примерно 25 лет, сколько я знаю этот релиз, все продавцы в сети были из постсоветского пространства и никогда из индии. Спросите любого, кто занимался мэйденовскими пластинками в 90-х, у всех они были в огромных количествах в нуле. Примерно, как "польский" Live After Death) Там, кстати, брачок матрицы на wasted years
Простой способ определить реальное происхождение этих пластинок прост как никогда, конечно если пластинки "не копаны", то есть не меняли внутренние конверты.  На индийских бюджетных изданиях поставляемых в СССР, всегда был полиэтиленовый пакет, с обрезанными верхними углами. Некое уродское округлое изделие, которое не спутать ни с чем. :D  Все индийские пластинки, которые продавались в Союзе имели такой пакет, про саму Индию не скажу, а в своё время покупал и перечисленные Сергеем Коршуновым пластинки и "суфистские" издания, которые до сих пор иногда слушаю, где значимы рави шанкары играют на ситарах и глиняных дудках. Масса на которой были изданы Queen и иже, просто была ужасной, отсюда и моё дилетантское представление об индийских пластинках, впрочем как и о югославских. Видать на советский рынок валил вал пластинок, где качество было на десятом месте, а в самих странах экспортёрах, могли продаваться приличного качества.
Определять происхождение пластинок по материалу и форме внутреннего пакета мне подсказал Карел Гот на Супрафоне, где был политиэленовый безразмерно безобразный мешок, которые никогда мне не встречались на пластинках Супрафона. Я сначала подумал, что просто заменили, но рассмотрев зеркало увидел номер Мелодии, то есть диск сделан был по кооперации. Впоследствии встречал такие пластинки на польских и венгерских лейблах.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Все эти легенды от недостатка информации, а домыслы местных коллекционеров формируют и так мутную картину ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 4196 4197 4198 4199 4200 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)