Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4198 4199 4200 4201 4202 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Подарок от Кота Матроскина к Новому году . Александр, спасибо.
DSC_0008[1].jpg (1.76 МБ)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Вадим написал:
так же советовался с Железновым, у него почему-то сомнений нет  
 

Ответил мне сейчас Александр. Его самого очень заинтересовал этот вопрос. Есть у него сомнения по этому поводу. Обещал покопать тему. Я посоветовал проконсультироваться с Targuini Stefano. Ведь это с его подачи на сайтах Пифлоя первым прессом стоит HMV.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Я посоветовал проконсультироваться с Targuini Stefano. Ведь это с его подачи на сайтах Пифлоя первым прессом стоит HMV.
Вот это уже дело. Может действительно прояснится. Я ж говорю, сомнения у меня :confuse:  
 
 
Обещал выложить винил, купленный с английского подразделения Амазона. Винилка, всё-таки дошла, правда почти через 2 месяца. Правда я уже успел открыть дело, обещали выслать вторую. Через неделю, как пришла первая, я им отписал, что мол не надо вторую слать, а как там будет, я не знаю.;)

Винил, в представлении не нуждается. Кто видел фильм, тот поймёт, о чём речь. По звуку, на цифру вроде непохоже, но объём и трёхмерность, относительно невысокая. Винил изготовлен довольно небрежно, к тому же, его надо сразу в мойку. Поскрипывает зараза. И слышен шум массы. Как-то так. Полиграфия отличная.
CAM00027.jpg (235.33 КБ)
CAM00029.jpg (313.77 КБ)
CAM00030.jpg (290.12 КБ)
CAM00031.jpg (284.04 КБ)
Изменено: Дмитрий Новачук - 15-01-2019 20:38:31
 
 
фильм сильный
A record a day keeps the doctor away
 
 
Мне Сэр Пол в нормальном ковере, уже месяц идёт, я даже не тру виски, обычное дело в это время года, да плюс очередные таможенные новации наших коекакеров, да плюс регуляторная гильотина друга москвичей. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Хорошая винилка с правильной картинкой :D  
 
 
У меня уже похоже......фетишизьм ))) ......прикупил к старому
не люблю новоделы (очередное подтверждение)..........НО полиграфия, колер ☺  ッ ヅ ツ ゾ シ ジ
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
правильной картинкой  
Вот мне всегда нравилась эта фраза - "правильный" лейбл, обложка, картинка! :D  :cheers:  
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Вот мне всегда нравилась эта фраза - "правильный" лейбл, обложка, картинка!
Как на зоне....правильный пацан, правильный вор итд. По понятиям, одним словом.
Страницы: Пред. 1 ... 4198 4199 4200 4201 4202 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)